перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кафе в Чите начали поощрять скидкой вакцинированных с QR-кодом

19 ноября 2021, 20:57
Так, товарищи, расходимся, это фейк, а Рысев попросту соврал. Я погуглила эту новость, нигде нет списка этих кафе. Посмотрела сами кафе- никаких скидок для курнутых у них нет! 
В общем, это замануха для дураков. Представьте, какими дураками считают всех власти, если думают, будто можно просто соврать, что где-то скидка, и все побегут вакцинироваться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2021, 21:34
Одни побегут добровольно, другие под пинками, а такие как ты, просто лягут. Заодно получат все 33 удовольствия. Кстати, твой ник тебя не спасет. Во всяком случае у нас в Чите.
19 ноября 2021, 22:22
19 ноября 2021, 21:34
Одни побегут добровольно, другие под пинками, а такие как ты, просто лягут. Заодно получат все 33 удовольствия. Кстати, твой ник тебя не спасет. Во всяком случае у нас в Чите.
Это типа угрозы? Начинать бояться? Да скоро лопнет этот мыльный пузырь. 
19 ноября 2021, 23:01
19 ноября 2021, 22:22
Это типа угрозы? Начинать бояться? Да скоро лопнет этот мыльный пузырь. 
Ты смотри-ка, поняла. А насчёт мыльного пузыря, это правильно. Скоро действительно всяким либероидам не поздоровится. И площадь Тяньаньмынь вам раем покажется.
19 ноября 2021, 13:54
Да это в министерстве эту лапшу сварили, а на самом деле какие скидки? Кому? И самое главное где эти места находятся? Так просто в лужу дунуть авось прокатит.
19 ноября 2021, 14:32
Информация для не очень умных, т.е. уколотых)) мягко говоря, нам здоровым людям давно ясно откуда ветерок вонючий дует и для чего)
19 ноября 2021, 16:22
19 ноября 2021, 14:32
Информация для не очень умных, т.е. уколотых)) мягко говоря, нам здоровым людям давно ясно откуда ветерок вонючий дует и для чего)
Да, мы то все просекаем с ходу, не первый день в лесу😆😆😆
19 ноября 2021, 12:40
Ну да, точно! Предприниматели совсем сошли с ума, у них рентабельность же 99%, чтобы давать скидку 50%!!
Ещё и за куриный код.
19 ноября 2021, 13:34
Остальное они доплевывают в порцию!
19 ноября 2021, 21:00
Замминистра просто соврал. Я проверила, никакие кафе скидок не дают. 
20 ноября 2021, 03:43
А я вот думаю, что так в КВ -31, что на Чкалова так тянет народ, что в 3 часа ночи там машинам  не протолкнуться, вот и ответ, скидки по QR кодам, 
19 ноября 2021, 13:45
У меня в этой связи сразу несколько вопросов возникает.
Первый: за чей счет сей "банкет"? Государство как-то компенсирует предпринимателям издержки от применения данной меры?
Второй: что за дискриминация? Получается, люди, получившие медотвод от прививки либо переболевшие, - им не полагается скидочка?
19 ноября 2021, 13:53
Это просто реклама.
20 ноября 2021, 15:09
19 ноября 2021, 13:53
Это просто реклама.
реклама чего?
19 ноября 2021, 20:47
Гениальное бизнес-решение. Посетителей, конечно, больше не станет, зато платить они будут в два раза меньше!! 
Ну, теперь кафе разбогатеют, лопатой грести будут! 
А можно списочек этих кафе? Буду мониторить. 
19 ноября 2021, 15:39
Это они зря.
19 ноября 2021, 13:00
Ждём теперь когда ювелирные магазины и магазины одежды сделают скидочки уколотых в 150%
19 ноября 2021, 13:29
А вы я так понимаю в отдельном ряду отбитая на всю человеческую конечность, раз остальные "уколотые".
19 ноября 2021, 13:12
Мечта жизни сбывается, скидка в тошниловке. 
19 ноября 2021, 13:02
кафешки умойтесь этими скидками.
19 ноября 2021, 12:41
Назовите эти кафе. Хочется пообедать подешевле, в компании нормальных людей.
19 ноября 2021, 13:01
В том кафе где манагер сапожников бедолагу кормил, там табуретку бесплатно поставят.
19 ноября 2021, 13:02
Действительно, какие конкретно?
19 ноября 2021, 13:04
19 ноября 2021, 13:01
В том кафе где манагер сапожников бедолагу кормил, там табуретку бесплатно поставят.
Да уж лучше с такими бедолагами, чем с кошками и овечьими пастухами.
24 ноября 2021, 21:04
Нет никаких скидок. Обзвонила несколько кафе
19 ноября 2021, 12:59
Молодцы! Вообще идея очень хорошая, можно делать скидки на жкх, соответственно антипрививочникам наоборот увеличивать.