перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Забайкалье опередило Чечню, Ленобласть и Бурятию по уровню зарплат

22 ноября 2021, 16:08
Весьма странно, почему тогда люди отсюда едут в поиски лучшей жизни в туже Ленобласть)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2021, 16:30
Ой, как здорово живем мы оказывается. Прямо зажрались уже.
22 ноября 2021, 15:29
Зазеркалье оно такое!
22 ноября 2021, 16:33
Удивительно! Получается,что у нас в Забайкалье зарплаты хорошие. Как-то вызывает это сомнения.
22 ноября 2021, 16:35
У нас зарплаты  то хорошие, но маленькие.!:)
22 ноября 2021, 21:44
22 ноября 2021, 16:35
У нас зарплаты  то хорошие, но маленькие.!:)
чем маленькие, вот у вас например за месяц сколько выходит, у меня с дежурствами 26 000 на ставку, но я еще подрабатываю в ПАЛе и еще в одном месте, чтобы жилищный кредит платить вовремя и чтобы на еду и на квартплату оставлалось и хочется на море накопить
22 ноября 2021, 16:53
Да ладно! Похоже, в Забайкалкрайстате хорошо подкорректировали данные. Проще говоря, кто-то бессовестно врет!
22 ноября 2021, 15:23
Ахахахаха
22 ноября 2021, 15:26
Та ладно,выше чем в Чечне,там официально хоть кто работает.
22 ноября 2021, 17:31
Просто в ЗК остались должности только судей, прокуроров, полицаев, росгвардейцев, чиновников, да золотари ещё чего-то шевелятся. А там нормально платят. Ещё бы сравнили нашу ЗП с уровнем цен, ЗК был бы 86-м в рейтинге. 
22 ноября 2021, 19:01
Этому больше не наливать!
22 ноября 2021, 15:26
На одного с сошкой - семеро с ложкой. Чиновников то больше, чем рабочих. Работать то особенно негде, производства нет. Вот и получается, "средняя температура по больнице."
22 ноября 2021, 17:40
Величина средней зарплаты очень зависит от методики подсчёта. Как нужно, так и подсчитают.
22 ноября 2021, 15:58
А потом удивляются, почему люди властям не доверяют. Такую шляпу постоянно со 2-канала несут у соловьева с киселевым, а сейчас и все остальные в унисон запели. Бред, расчитанный на пенсионеров.
22 ноября 2021, 16:55
Мы такие дураки по вашему.
22 ноября 2021, 17:33
А 7-канал, а Звезда? Да теперь и НТВ, и РенТВ одни пропагандисты проплаченные. 
22 ноября 2021, 20:59
22 ноября 2021, 17:33
А 7-канал, а Звезда? Да теперь и НТВ, и РенТВ одни пропагандисты проплаченные. 
На Звезде тоже постянно такую же хрень звездят.
22 ноября 2021, 16:24
Вот это поворот!
22 ноября 2021, 17:31
Вы не смешите народ. Предприятия ,где финансирование из бюджета города, вообще ничего не индексировалось и не увеличивалось. Там люди скоро завоют.
22 ноября 2021, 21:40
Хватить врать, в Чечне тоже большие зарплаты, просто там жизнь дешевле и не надо шуб и ватных штанов
22 ноября 2021, 18:33
Про Сахалин скажу, что всё это фигня. Там работяги получают как у нас-30-40 тыс. А хорошие ЗП на удивление у воспитателей детсадов,учителей и врачей. В пределах 80-120 тыс.
22 ноября 2021, 21:45
Зачем Сахалин сравнивать, там бюджетники в шоколаде, а у нас в костном бульоне без мяса живут
22 ноября 2021, 15:27
У нас есть высокий спрос на некоторе товары, даже дефицит их. Значит у людей есть деньги.
22 ноября 2021, 21:42
Интересно а на какие товары у нас спрос и какой дефицит?
24 ноября 2021, 02:13
22 ноября 2021, 21:42
Интересно а на какие товары у нас спрос и какой дефицит?
Невольно являюсь свидетелем покупок авиабилетов нашими земляками. Поверьте специалисту с опытом, в это лето с ценами было что-то невообразимое! Самолёты все битком и ещё уйма желающих лететь, но мест не было! Тоже сложилось впечатление, что деньги у людей есть! Как у тех бабушек, которые отдают мошенникам по 2 млн., зато вечное нытьё, что кушать нечего, денег нет.
22 ноября 2021, 17:07
судя по тому, что квартиры,  как пирожки горячие,  по 8 миллионов разлетаются,  все правильно в статье написано.  
22 ноября 2021, 17:34
Банки рулят. Ипотека 1,5 процента, надо догнать стоимостью халуп до прежнего уровня.