перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бардалеев опроверг антиковидные привилегии «Абсолюта» и «Вегос-М»

25 ноября 2021, 14:39
Имея долю в этих бизнесах, тебе и не родственники третьего колена станут близкими корешами и братанами, да же сашок?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2021, 14:34
Очередной Чёс
25 ноября 2021, 17:41
Так уж и не лоббирует, да у "жителей Забайкальского края" (нацинальность нельзя писать) родство почитается до десятого поколения, а тут от третьего открестился,  врет все 
25 ноября 2021, 14:29
В СССР было ли такое возможно?
25 ноября 2021, 14:52
Отмазка уровня третьего класса(!)Почему никто не обвиняет Ванчикову в лоббировании и продвижении бурятского бизнеса на Читинский рынок(?).Да потому что Ванчикова никого не лоббирует(!).А именно с приходом Бардалеева бурятские бизнесмены стремительно ворвались в сектор торговли Читы и не просто ворвались,а начали давить и душить местных,читинских бизнесменов.И все это с подачи Бардалеева(!)
25 ноября 2021, 15:00
25 ноября 2021, 14:52
Отмазка уровня третьего класса(!)Почему никто не обвиняет Ванчикову в лоббировании и продвижении бурятского бизнеса на Читинский рынок(?).Да потому что Ванчикова никого не лоббирует(!).А именно с приходом Бардалеева бурятские бизнесмены стремительно ворвались в сектор торговли Читы и не просто ворвались,а начали давить и душить местных,читинских бизнесменов.И все это с подачи Бардалеева(!)
Они забыли что на хитро мудро всегда винтом.
25 ноября 2021, 15:19
А функции по контролю соблюдения антиковидных  ограничений предпринимателями у Бардалеева и его министерства остались? Если да, то надо бы владельца Абсолюта за несоблюдение антиковидных мер на открытии своей очередной шараги оштрафовать на 300 тыс. Видео есть, факты многочисленных нарушений на лице. Флаг в руки. Но нет же, как он может родственницу огреть?! 
25 ноября 2021, 17:51
Какой хитрый человек🤔
25 ноября 2021, 20:15
-Взятку предлагал. Но не дал. (ДМБ. Кто в теме, те поймут)))
25 ноября 2021, 16:15
Так правдиво сказал! И глаза очень честные! Я сразу же, вот прям с первых строк поверил! До слёз! Человека бросили родственники третьего колена! 
25 ноября 2021, 15:41
Бардалеев врет.
25 ноября 2021, 15:30
Обманывает 
25 ноября 2021, 16:44
А я верю, что Бардалеев поддерживает связи не со всеми родственниками третьего колена. Только с теми, в чьем бизнесе он имеет долю! 
Тут он бывает удивительно слеп. 
А вот если какой-то родственник не отстегнет, то немедленно окажется, что для Бардалеева родство это ничто! 
25 ноября 2021, 19:26
Ага! Ха-ха!
25 ноября 2021, 18:41
НеНу Ачо, деньги не пахнут.
Тем более, деньги Бардалеева‼️💯💯💯💯
25 ноября 2021, 20:34
Думаете? А мне кажется, те, что побывали в его кармане, воняют. 
25 ноября 2021, 15:21
Про Чингизхана супер коментарий!  Но Вегас-М вроде бы до Бардалеева уже работал у нас? 
26 ноября 2021, 00:25
Кажется и первый Абсолют тоже до Бардалеева открылся
25 ноября 2021, 16:14
Пасти баран скоро некому будет 
26 ноября 2021, 22:01
Прям ангел с крыльями за спиной и нимбом над головой.
25 ноября 2021, 14:44
Что пристали к парню, Вы ещё ему Чингизхана припомните.