перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Чите нужна новая инфекционная больница — хирург Лобанов

29 ноября 2021, 20:25
А крематорий будет в Чите когда -нибудь? Кладбище скоро в сосновый бор зайдет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2021, 14:55
И построить её надо на ул.Коханского
Выпилить лес и построить. 
К этому видимо клонит.
29 ноября 2021, 12:49
Вообще то нужна новая клиника ,,инфекционно-психиатрическая,,. И в ней должны лечиться-прапорщик в отключке, ИДЖВЖЭПЕКЛОК, верящему в нечистую силу(они ему КАЖУТСЯ постоянно) и другие официальные лица.
29 ноября 2021, 13:50
Полностью согласен с Лобановым.
29 ноября 2021, 15:23
На КСК огромная инфекционная больница имеется, что с ней будет если новую построят? А новую конечно же на улице Коханского срочно нужно строить, медицинский кластер развивать и последний лес уничтожать. Там как раз скоро начнут детскую больницу строить, других то месть в городе нет.
2 декабря 2021, 14:05
 Сергей Леонидович абсолютно прав. Безусловно, новая больница нужна! Из-за  высокой загруженности ККБ практически полностью отсутствует плановая помощь, что в свою очередь приводит к тяжелым осложнениям. Врачи ККБ и Клиники РЖД работают в основном на экстренность. Большая нагрузка на врачей приводит к выгоранию кадров.
2 декабря 2021, 20:04
Полностью согласен с Лобановым! Люди болеют не только ковидом!
2 декабря 2021, 20:20
В последующем будет и 5 и 10 волна заболеваемости коронавирусом и смертность будет уже не 270 тыс населения по России а более. Конечно это не решение проблемы постоянного открытия  и закрытия больниц под коронавирус. Сергей Леонидович  совершенно прав и оспаривать данное предложение не имеет смысла. Надеюсь власти Читы начнут вносить изменения в пользу постройки больницы под коронавирус. А Вам , Сергей Леонидович,  спасибо за поднятие вопроса о этой теме . 
29 ноября 2021, 13:00
Зав кафедрой факультетской хирургии ЧГМА!😆. Врач инфекцио-хИ?рург,последние 1 год 8 месяцев. Из разряда "врачей героев в белых одеждах". Имеющий теоретическое отношение к хирургии!😆. Да,когда-то был хИрургом,первым начал работать в эндохирургии,но Это когда-то. Что может рекомендовать хИ?рурго-инфекционист-ковидолог? В Чите необходимо расширить площади кладбищ. Организовать круглосуточные захоронения. Люди умирают С КОВИДОМ! И когда Вы это усвоите? С ковидом НА ФОНОВОЙ ,ХРОНИЧЕСКОЙ,НЕ  ЛЕЧЕННОЙ ПАТОЛОГИИ! Может хронь корректировать начать? А для этого нужны МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ ЛПУ! 1 душегубку можно спокойно оставить в статусе Городской Инфекционной Больницы! С учетом сокращения общей численности населения ДКБ и ККБ с остальным справятся!
2 декабря 2021, 20:03
Не по существу