перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сараи на площади Ленина в Чите работали 3 месяца в 2021 году — там провели 6 мероприятий

30 ноября 2021, 19:30
Там осенью хранились ограждения сцены.Одни из самых негативных эмоций я испытываю,каждый день видя это бесполезное убожество

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 ноября 2021, 19:48
ну почему же бесполезное убожество?! От них очень даже большая польза, от этих сараек: они деньги отмывают! А нам демонстрируют, что за свои же денежки (налоги т.е.) мы же еще и в дураках. Ура! Демократия!
30 ноября 2021, 18:36
А когда там торговали оборудованием "Макита", это было что, мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству или ярмарка вакансий троллейбусного управления?
А! Понял! Это был агрофестиваль.
Вполне себе инновации, чоуж
30 ноября 2021, 18:15
походу сараи кому то прибыль нехилую приносят раз все покрыто мраком
30 ноября 2021, 18:35
Д. Кливенкова уж точно назвала сараями эту несуразицу на гл. площади. Другого названия нету точно. Это чьё-то личное из администрации, поэтому они вросли корнями.
30 ноября 2021, 18:48
Читинцы! Вы понимаета на каком дебильном уровне нас дурят дешевые читинские менеджеры. Под сараи на площаде за наши деньги еще создали "центр инноваций и поддержки предпринимательства" Слов нет. Одни непечатности!!
1 декабря 2021, 13:51
Уберите это убожество с центральной площади! 
30 ноября 2021, 18:31
Ключевое САРАЙ, а сарай, он и есть сарай. Весь краевой центр под этот стиль подгоняют. Большое  будущее у Читы. Еще чуток осталось!
30 ноября 2021, 21:15
Были сараи, счас покрасили, стали похожи на коровники, дурдом продолжается.
1 декабря 2021, 11:24
Нет ничего более постоянного, чем временное. Беспокоит, что эти "временные сооружения", то есть сараи, останутся на долго на колхозной площади краевого центра. А как иначе, если они столько пользы принесли, оказывается, городу? То есть, его руководителям. Им ведь плевать на такой резонанс в СМИ по поводу этих построек. Уцепились за них зубами. Позорник же, однако, Сапожников! Ни мнения горожан не учитывает, ни самоуважения не имеет.
30 ноября 2021, 19:14
Краевой центр