перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Привозъ» не нуждался в госпомощи, его закрытие было естественным — депутат Гайдук

Не жирное ли им будет от государственной поддержки? У нас есть куда деньги тратить.
8 декабря 2021, 15:27
Бажин сам виноват,как то его магазины плохо смотрелись на фоне других сетей,не готовы оказались к конкуренции.
8 декабря 2021, 16:14
Племянник, с тёткой прикончили Привоз и в Улан-уде укатила, а племянничка как смотрящего оставила. А потом энтот красный будет говорить, бабы ышо нарожают.
8 декабря 2021, 16:23
Бардалеев коммунист ,или всех в коммунисты записываете,а кого нарожают и зачем,при чём здесь торговая сеть.
8 декабря 2021, 16:42
8 декабря 2021, 16:42
Бардалеев коммунист ,или всех в коммунисты записываете,а кого нарожают и зачем,при чём здесь торговая сеть.
Ну да, попробую Виктору разжевать. Торговая сеть наша, Бажин Забайкальский предприниматель и налогоплательщик соответственно наш. Я его знаю как патриота родного региона, рынки свои надо защищать и своих куриц (те, что несут золотые яйца) тоже. Гайдуку плевать, кто там придет в его дом и будет диктовать (а абсолют диктует и цены смотрящего племянника никак не выходнее Бажинских). Времянщики сдали (предали своего) в угоду племянника. А Гайдук прямым текстом сказал, что Привоз сдох, но его место заняли другие. И Гайдуку плевать, у кого Гайдук будет покупать колбасу, вот такие как Гайдук с такой же наплевательское логикой сдали СССР, а теперь верищат по этому поводу.  Своих надо беречь, а у нас отдали весь рынок кому не попадя, думаю тут такая коррупционная составляющая, что куда бедному Ивану податься? Везде одни предатели. Абсолюту отдали ЗАВОД! в центре города несмотря на целесообразность в архитектурном, культурном. Был ли конкурс? На каком основании такие мега площади перешли незнамо кому? Прикончили кучу ипэшников ради чего? Что бы улануденская колбаса на три копейки дешевле (временно) стоила? Мне обидно, что мы своё не бережём и не развиваем, а просто сдаём все и даже не задумываемся, а надо ли? Если Гайдуку плевать, кто торгует в его городе, то это говорит о его несостоятельности. Моя хата с краю, я свою з/п имею, а в остальном трава не расти. И этот человек выражает мнение избирателей?  Красные это предатели в крови.
8 декабря 2021, 18:46
8 декабря 2021, 18:46
Ну да, попробую Виктору разжевать. Торговая сеть наша, Бажин Забайкальский предприниматель и налогоплательщик соответственно наш. Я его знаю как патриота родного региона, рынки свои надо защищать и своих куриц (те, что несут золотые яйца) тоже. Гайдуку плевать, кто там придет в его дом и будет диктовать (а абсолют диктует и цены смотрящего племянника никак не выходнее Бажинских). Времянщики сдали (предали своего) в угоду племянника. А Гайдук прямым текстом сказал, что Привоз сдох, но его место заняли другие. И Гайдуку плевать, у кого Гайдук будет покупать колбасу, вот такие как Гайдук с такой же наплевательское логикой сдали СССР, а теперь верищат по этому поводу.  Своих надо беречь, а у нас отдали весь рынок кому не попадя, думаю тут такая коррупционная составляющая, что куда бедному Ивану податься? Везде одни предатели. Абсолюту отдали ЗАВОД! в центре города несмотря на целесообразность в архитектурном, культурном. Был ли конкурс? На каком основании такие мега площади перешли незнамо кому? Прикончили кучу ипэшников ради чего? Что бы улануденская колбаса на три копейки дешевле (временно) стоила? Мне обидно, что мы своё не бережём и не развиваем, а просто сдаём все и даже не задумываемся, а надо ли? Если Гайдуку плевать, кто торгует в его городе, то это говорит о его несостоятельности. Моя хата с краю, я свою з/п имею, а в остальном трава не расти. И этот человек выражает мнение избирателей?  Красные это предатели в крови.
Ясно,я перепутал ,думал красный это Бардалеев,только про Бажина патриота,это не отменяет то что надо развиваться.Конечно нужны местные предприниматели но любой предприниматель понимает что конкуренция будет,значит надо готовится и развиваться.Почему Бажина надо было поддерживать,сколько поддерживать,если покупатель начал уходить от них то что дальше.
19 декабря 2021, 11:13
Жаль Бажина, как сказал, что банкротиться, налетели как стервятники, их ждёт такая же судьба. В Продмиксе вообще купить нечего, одни понты. 
10 декабря 2021, 22:25
Господдержка? Ладно если производство какое, а тут банальный купи-продай