перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Песков: Цены на бензин находятся под пристальным вниманием правительства

9 декабря 2021, 08:20
Так они все время и растут пуд вашим пристальным вниманием

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2021, 08:13
Пристально поднимают цены!? Спасибо!
9 декабря 2021, 08:30
Температура за окном тоже под моим пристальным вниманием, а ей до моего внимания фиолетово. То холодно, то жарко.
9 декабря 2021, 08:52
Медицина тоже у него под пристальным вниманием была и что толку,спас две больницы на прямых линиях а тысячи закрылись.Проблема в том что его друзья никак нажраться не могут,тот же Сечин за 200 млрд дворец строит,какое снижение цен.Государству нужны деньги и растут акцизы,поэтому цены на бензин и солярку не зависят от того , растёт цена или падает.
9 декабря 2021, 08:04
Когда песок начинает говорить, цены начинают тут же расти, лучше бы молчал и желательно вечно 
9 декабря 2021, 08:31
Ну пучеглазый и сказочник 
9 декабря 2021, 08:41
Практически 70% стоимости ГСМ забирает родное государство,  им ещё мало. Было когда-то обещано убрать транспортный налог после повышения акцизов и пр поборов, но увы, как и с Конституцией, пенсиями и множеством др крючков.
9 декабря 2021, 09:00
9 декабря 2021, 08:31
Ну пучеглазый и сказочник 
Почему сказочник ? Ведь обещанное "доступное" жилье мы уже увидели.
9 декабря 2021, 08:34
Во человек пурга погнал так погнал маразм крепчает
Что с кабмина, что тем более с песка в данном вопросе вообще толку нет. Единственное что они великодушно и по доброте душевной делают, так это из бюджетных средств собираемых с населения компенсируют нефтяникам упущенную прибыль, чтобы цены внутри стояли на месте, что по мне это редкостный бред.
9 декабря 2021, 08:50
Только приближённым к трону идут миллиардные дотации, а крупные компании все принадлежат близкому окружению солнцеликого, одна кормушка.
9 декабря 2021, 08:46
Цены на бензин находятся под пристальным вниманием правительства: поднимаем и ржём над вами убогими, поднимаем и ржём. Не, ну а чё, прикольная фигня!
9 декабря 2021, 09:23
От его пристального внимания цены не уменьшатся, делать что-нибудь будем? Ах да, конечно нет, это же кремлевские болтуны и тряпки. 
9 декабря 2021, 09:50
Болтуны и тряпки сидят в региональных чатиках. А там люди делают деньги. Большие деньги. И нужно отметить люди эти - решительные и серьезные. Плевать им на тихий шорох, что доносится снизу.
9 декабря 2021, 10:56
9 декабря 2021, 09:50
Болтуны и тряпки сидят в региональных чатиках. А там люди делают деньги. Большие деньги. И нужно отметить люди эти - решительные и серьезные. Плевать им на тихий шорох, что доносится снизу.
Делают, но не сами кремлевские болтуны, а их хозяева. Кремлевские там марионетки, вяло что-то лепечущие. 
9 декабря 2021, 11:30
9 декабря 2021, 10:56
Делают, но не сами кремлевские болтуны, а их хозяева. Кремлевские там марионетки, вяло что-то лепечущие. 
Ммм, да вы большой знаток закулисной жизни кремля. Наверное знаете всех хозяев всех правительств мира?
9 декабря 2021, 11:38
Ограничивают в 2022 г. Использование личного транспорта. Такого тупого документа я еще не видел. Ну во-первых, нужно частным извозчикам организовать пассажирские перевозки, что сейчас они по сути сделать не могут и это приведет к транспортному коллапсу. Во-вторых, местные АЗС будут исчезать на глазах, т.к. спрос уменьшится. И в-третьих, цена на бензин и дизтопливо вырастет в разы. Инфляция и обнищевание народа, гении законов.
9 декабря 2021, 14:53
Песков,мы берём с вас пример и тоже пристально наблюдаем за ценами на бензин. Песков,перестань брать пример с нас и просто наблюдать за ростом цен!
9 декабря 2021, 16:17
Конечно, под при стальным вниманием правительства,😂😁 уже много лет держите их на высоком уровне. Ну а чо? Все равно же купят, выбора то у людей нет
9 декабря 2021, 17:23
Глаза бы не смозолил, следит он
9 декабря 2021, 18:30
У них уже куринная слепота, скорей бы ослепли , вороватые надсмоторщики.