перейти к публикации
32 комментария к публикации

Директор ритуального зала в жилом квартале Читы о пикетах жителей: Их подкупают конкуренты

17 декабря 2021, 12:53
Правильно то что цены там конские, конкуренции никакой и придя в туманном состоянии от смерти родственника человек не думает о деньгах, а те успевают урвать как мародеры. Плавали, знаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2021, 15:16
Да все Вы наживаетесь на горе людском и отношение у народа к вашей коммерческой деятельности не однозначное, так что зря ищете понимания. По здравому смыслу ретуального зала не должно быть в жилой зоне, как и кладбища, а всё иное-извращенство. Совет, уберите со своих глаз" рубли", вашей алчности нет предела. 
17 декабря 2021, 11:35
Во дворе жилых домов такого учреждения быть не должно. Можно и за городом ритуальные услуги организовать.
17 декабря 2021, 11:25
А Шляхта сам где живет? Построил бы у себя на лестничной клетки стол для прощания! Конкуренты
Этому Шляхте дай волю, он бы и кладбище там во дворе устроил, как в Хилке, или Кыре. 
17 декабря 2021, 12:15
Этому Шляхте дай волю, он бы и кладбище там во дворе устроил, как в Хилке, или Кыре. 
Так-то не должен, он настоящий кадровый военный.
17 декабря 2021, 12:16
А они ничего,что те супер предприниматели сидят и торгуют на государственной земле,в метре от морга?прямо на территории?бабло гребут,выгоните тогда и их оттуда,выделите тогда отдельную землю всем  под эти услуги в одном месте.Сразу ясно станет,кто для людей работает ,а кто бабки гребёт.Конечно они этим пикетчикам  проплачивают
17 декабря 2021, 11:35
Какие конкуренты если похоронкой одна фирма покойников таскает в Чите и будет таскать. Там видимо логистика на Красноармейской получше покойников таскать. 
17 декабря 2021, 12:32
Капец нас подкупили, чем?? Повторюсь живу там, знаю всех кто против этого, это жильцы близ находящихся домов. Пускай товарищ Шляхта ставит ритуальный зал прощания возле своего жилья. Мы против этого, и будем отстаивать свои права до последнего. Против магазина мы не имели не чего против, и он там функционирует. А вот против зала прощания извините. 
17 декабря 2021, 16:56
А что вы про существующий зал молчите!Не мешает? Одним больше,одним меньше.
17 декабря 2021, 17:43
17 декабря 2021, 16:56
А что вы про существующий зал молчите!Не мешает? Одним больше,одним меньше.
Нет не мешает, он находится на территории Краевой клинической больницы, через дорогу от жилого сектора. А тут планируется доставлять покойников через наш двор, где играют дети. Не удивлюсь, что там наверное и парковку собираються сделать. Здесь колоссальная разница. 
17 декабря 2021, 18:59
17 декабря 2021, 17:43
Нет не мешает, он находится на территории Краевой клинической больницы, через дорогу от жилого сектора. А тут планируется доставлять покойников через наш двор, где играют дети. Не удивлюсь, что там наверное и парковку собираються сделать. Здесь колоссальная разница. 
Зачем мой Ник спер?
17 декабря 2021, 11:45
Шляхта, ты рядом со своим жильем организуй поминальню и вопросов к тебе не будет! 
17 декабря 2021, 15:30
жителям нужно идти в прокуратуру, пускай там разберуться
17 декабря 2021, 12:13
Да там прям ритуальный кластер 
17 декабря 2021, 11:48
У кремлёвских отмазкам научился? У тех тоже агенты госдепа провокации устраивают.
Кто о чём, а вшивый о бане, даже сюда политику приплёл.
17 декабря 2021, 12:33
Кто о чём, а вшивый о бане, даже сюда политику приплёл.
Ну приведи другой пример с такой-же отмазкой. Из каждого утюга в основном про госдеп ноют - с этими пропагандистами и разберись.
17 декабря 2021, 11:48
Интересно. А это ЦРУ (Центральное ритуальное управление красивеезвучит) подкупило людей  в денежном или натуральном каком эквиваленте - ну абонемент например выдало, или может, класс обслуживания повысило. 12 стульев видимо начитались. Один типа «нимфа» а другой «милости просим» 
17 декабря 2021, 12:40
Хочеться, тоже знать чем подкупили, почему нас забыли. 
17 декабря 2021, 15:13
ритуальные услуги в жилом секторе?, они здоровы вообще?, кому пришла в голову такая бредовая идея?, куда смотрят должностные лица?
17 декабря 2021, 15:33
Извиняюсь спросить. А где у нас музей авиации и особонно космонавтики? 2самолета ТУ 154 видел. Но и они не тянут на музей. 
17 декабря 2021, 20:48
Купи самолётик поставь на полку,будет музей 
17 декабря 2021, 20:50
Ритуальщики при нынешней ситуации в стране еще не в списке Форбс? 
17 декабря 2021, 11:47
Выпусти львов, из зоопарка…