перейти к публикации
24 комментария к публикации

Крупное забайкальское месторождение с запасами золота и серебра разыграют на аукционе

18 декабря 2021, 11:08
Красивые,интересные места,уничтожат окончательно Урюмкан,Газимур. По Урову всё перерыли
 
18 декабря 2021, 11:25
Вы правы,а как там раньше хорошо было.
18 декабря 2021, 12:09
18 декабря 2021, 12:09
Вы правы,а как там раньше хорошо было.
Там и сейчас хорошо,пока.
Старинные сёла,многих уже не существует. Надо весной съездить,пока не вскрыли .
18 декабря 2021, 12:49
18 декабря 2021, 12:49
Там и сейчас хорошо,пока.<br>Старинные сёла,многих уже не существует. Надо весной съездить,пока не вскрыли .
Давно не был там,родился в Солонечном,десять лет там прожил,реально красивые места,лес,ягоды,грибы,на уров рыбачить ходили.
17 декабря 2021, 22:55
Буду участвовать. 
17 декабря 2021, 23:13
За мной будете
17 декабря 2021, 23:21
Возьми в долю.
18 декабря 2021, 00:53
18 декабря 2021, 00:53
За мной будете
Не связывайтесь. Норникель отказался из-за низкой инвестиционной привлекательности. 
18 декабря 2021, 13:02
Разбазаривоют народное достояние! Денжные средства не в народ а чиновникам. 
18 декабря 2021, 20:20
это получается страну с молотка ? само правительство пускает? это или вброс или на гос измену тянет..
19 декабря 2021, 13:14
А золото, что высыпалось из Канадского самолёта в Якутске при взлёте, подзабылось? Это - точно не вброс. И это - только один маленький эпизод. 
18 декабря 2021, 14:55
Аукцион за копейки, фирма - добытчик с головным офисом в Москвабурге или Питере, золоьо и серебро наши, забайкальские , а рубли с навара и налоги за них опять в Масквабург уйдут, а оттуда нам ломанный грошик дотаций может быть выделят, а может и нет. Москва и рулевые народным достоянием пользуется , а народ на Путинский МРОТ существует.
18 декабря 2021, 16:08
Странно, то что племяннику абсолюта завод отдали, что бы они выкачивали деньги в свой регион это как?! Нормально? Так это в краевой столице!! В центре города!! Торговля!! Своих ипэшников под нож, не пожалели. Вообще с потрохами, так ещё и племянника себе на шею.
18 декабря 2021, 18:31
18 декабря 2021, 18:31
Странно, то что племяннику абсолюта завод отдали, что бы они выкачивали деньги в свой регион это как?! Нормально? Так это в краевой столице!! В центре города!! Торговля!! Своих ипэшников под нож, не пожалели. Вообще с потрохами, так ещё и племянника себе на шею.
Что ты, что ты, товарищ? Берега попутал? Для них свои - в Лондоне, да Брюсселе! А здесь - пипл, которых хавает. :)
18 декабря 2021, 00:33
ждем иностранных инвесторов
18 декабря 2021, 08:15
Скорее отдадут конторе под китайской крышей, много таких по стране. Для них ₽ ничего не значит. 
17 декабря 2021, 23:20
125 тонн золота это на 525 миллиардов по текущим ценам. Небольшой бонус 20,5 миллиардов рублей серебро. Интересно какие инвестиции планируются? 2,4 миллиарда запрашивает государство, какой шаг аукциона? Плюс фабрика, транспорт, дороги, жильё, сети и т.д. 
17 декабря 2021, 23:28
Все аукционы это фикция.
17 декабря 2021, 23:30
17 декабря 2021, 23:30
Все аукционы это фикция.
Наверняка.
17 декабря 2021, 23:51
Инвестиции уже золожены , к каждому подьезду кучу шин бу (палисадники, цветники)старшим по домам бусы из стекла.А особо "одухотворённым" гвоздей кг, мишуру вешать недоумкам.
20 декабря 2021, 09:28
Богат край. Золото, серебро, медь, лес. Все добывают. Компании рапортуют об увеличении объемов добычи каждые полгода. А люди нищие.