перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ГУП и бизнес — как подозреваемый во взятках Михаил Гурулёв совмещал несовмещаемое

21 декабря 2021, 11:11
Какая талантливая семья! Ну и работал бы в мясном дворе, чего такой интерес к дорогам? Кто же виноват, дураки или дороги? Про бардалеева послушать заранее хочется, а не тогда, когда он кому либо надоест и его сольют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2021, 11:56
На дорогах тоже можно заработать хорошо,едросы всегда такие.
21 декабря 2021, 12:24
21 декабря 2021, 11:56
На дорогах тоже можно заработать хорошо,едросы всегда такие.
"Слышать людей, работать для людей". А как же иначе ?
21 декабря 2021, 12:32
21 декабря 2021, 12:24
"Слышать людей, работать для людей". А как же иначе ?
Голосовать за них как антиджугашвилист.
21 декабря 2021, 12:21
Типичные представители едросов.
21 декабря 2021, 10:42
Единорос ?
21 декабря 2021, 10:47
Очень даже понятны в связи с этим еженедельные визиты из Москвы его брата, который ничего не знал. Это у них, скорее, общая кормушка. 
21 декабря 2021, 13:54
Брату, если он себя считает честным офицером, следовало бы сложить полномочия, а не умничать со всех трибун. Где его ум был в его собственной семье?
21 декабря 2021, 14:53
21 декабря 2021, 13:54
Брату, если он себя считает честным офицером, следовало бы сложить полномочия, а не умничать со всех трибун. Где его ум был в его собственной семье?
А лучше как истинному офицеру застрелиться.
21 декабря 2021, 17:25
21 декабря 2021, 13:54
Брату, если он себя считает честным офицером, следовало бы сложить полномочия, а не умничать со всех трибун. Где его ум был в его собственной семье?
Смотрю вам двоюродный брат покоя не дает? К вашему сведению,  двоюродные родственники не имеют близкого родства. Когда заполняются анкеты, указываются только близкие родственники. А вам лично, пора уже делами заниматься, а не заглядывать в чужие кошельки!
21 декабря 2021, 10:27
1990 год помню его в  УВД. Уже тогда деловой был.
21 декабря 2021, 13:10
Деловой вор.
21 декабря 2021, 18:22
А вообще-то Гурулев М.К. 30 сентября 2019г. был осужден по ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровья человеку) к 3 годам лишения свободы, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функции представителя власти и выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления сроком 2 года. С испытательным сроком 3 года. Срок не истек, всё приплюсуется.
22 декабря 2021, 19:49
А куда служба безопасности Министерства строительства смотрела когда на работу его в КГУП принимали? Должны были всю поднаготную проверить. Хотя на момент приема в КГУП уже всё было известно, ведь разборки по халатности начались когда он был руководителем Службы заказчика. 
22 декабря 2021, 20:20
22 декабря 2021, 19:49
А куда служба безопасности Министерства строительства смотрела когда на работу его в КГУП принимали? Должны были всю поднаготную проверить. Хотя на момент приема в КГУП уже всё было известно, ведь разборки по халатности начались когда он был руководителем Службы заказчика. 
Как будто не заметили, ничего не знали, слыхом не слыхивали.
21 декабря 2021, 20:49
жалко что брат ни чего не знал а то отругал бы и он бы не воровал ведь они же единоросы все для людей
21 декабря 2021, 21:42
О! "Золотой дракон"! Весьма, весьма примечательное место. Легендарное, можно сказать. 
21 декабря 2021, 22:05
Не тот
21 декабря 2021, 22:10
21 декабря 2021, 22:05
Не тот
Аааа. Ну, может быть. 
21 декабря 2021, 09:34
Что удивительного в создании двух Мясных Дворов, просто мяса много, на одном дворе не вмещается.
По большому счету, для чего вся эта информация… 
21 декабря 2021, 09:52
Ну миллионеры ребята🤣только порадоваться 
21 декабря 2021, 13:52
21 декабря 2021, 09:52
Ну миллионеры ребята🤣только порадоваться 
Удивительные миллионеры! Всю жизнь проработал в госструктурах и как то разбогател за счет бизнеса?! Судя по его нынешнему делу, ранее ему просто везло. А вообще это знак того, что 90-е во власти, понемногу теряют позиции!
21 декабря 2021, 15:46
А чо его не раскулачат?Нафиг он вообще такой нужен
21 декабря 2021, 10:32
Ну и молодец!!  Умеет человек деньги зарабатывать! 
21 декабря 2021, 12:44
Особенно жена ,"трудяга" ,дорого точно не берет, по рублику.
21 декабря 2021, 18:07
Вот пусть ему лет 12 лишения свободы дадут, там будет зарабатывать.
21 декабря 2021, 18:08
21 декабря 2021, 12:44
Особенно жена ,"трудяга" ,дорого точно не берет, по рублику.
А у жены все конфисковать надо бы.