перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Открытое письмо рестораторов: властям Забайкалья напомнили о потере бизнеса в COVID

24 декабря 2021, 14:35
терпилы терпели - терпели и заплакали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 16:01
Чабанам проще,у них же кроме отары ничего нет,интересно на чабана посмотреть если бы у него кафе было.
24 декабря 2021, 16:45
24 декабря 2021, 16:01
Чабанам проще,у них же кроме отары ничего нет,интересно на чабана посмотреть если бы у него кафе было.
Ну ты то,  всем сочувствующий нытик, вообще бы помалкивал. Иди убирай территорию свою, малахольный. А общепит мне не жалко, потому что они сначала прогнулись, а теперь заныли, когда почувствовали свою скорую кончину
24 декабря 2021, 16:58
24 декабря 2021, 16:01
Чабанам проще,у них же кроме отары ничего нет,интересно на чабана посмотреть если бы у него кафе было.
Дворникам ещё проще
24 декабря 2021, 14:19
Те к кому вы обращаетесь, отрабатывают глобальные мировые проекты, возможно сами не ведая, им не до вас и не до нас, им плевать на рабочие места и экономику!
25 декабря 2021, 00:00
Проснулись. Я с самого начала говорила и повторяю, что плевать властям на ваш бизнес и они будут давить его и дальше. С самого начала предпринимателям нужно было договориться и отказаться проверять дурацкие куриные коды и устанавливать сегрегацию. 
Вместо этого предприниматели покорно начали сами выгонять посетителей с деньгами, лишь бы Осипову угодить. Сами обижали и оскорбляли людей, сами устроили войну, сами говорили, что не против кодов, а теперь, видите ли, стенают. 
 Надеялись, что власти вам финансами помогут? 
Ха! Ха! Ха! 
25 декабря 2021, 11:50
Да власти плевать было на таких как ты,всему народу пенсионную реформу подсунули и 200 человек в Чите с протестом.Но вот советы другим раздавать продолжая сидеть на диванах это ты и подобные тебе такие храбрые.
25 декабря 2021, 13:26
25 декабря 2021, 11:50
Да власти плевать было на таких как ты,всему народу пенсионную реформу подсунули и 200 человек в Чите с протестом.Но вот советы другим раздавать продолжая сидеть на диванах это ты и подобные тебе такие храбрые.
Удивил, тоже мне))) Конечно властям плевать, им на всех плевать.  Я об этом и говорю. ))) Только болваны верят властям. 
"Но вот советы другим раздавать продолжая сидеть на диванах это ты и подобные тебе такие храбрые."
Каждый должен заниматься своим делом. Я очень эффективна в раздаче советов и пропаганде.  
24 декабря 2021, 13:52
Многие субъекты уже отменяют QR коды до конца каникул, скоро и наш отменит… 
24 декабря 2021, 14:33
Наш неадекватный,все действия хаотичные и непонятные .Вот с 10 января снова проверка куаркодов на входе в торговых центрах,знакомый спрашивает Роспотребнадзор,так у нас продуктовый,отвечают что отгородить вход.Только как отгородить если по пути несколько маленьких отделов,здание перестраивать.А как пожарники отнесутся к такому,в общем дурдом.Нет никакого анализа где больше заражаются,поэтому предприниматели не могут понять логику действий власти.
24 декабря 2021, 15:51
Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции выступил против введения наказания за отказ от вакцинации
24 декабря 2021, 17:59
24 декабря 2021, 15:51
Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции выступил против введения наказания за отказ от вакцинации
Это он так пошутил.
24 декабря 2021, 14:06
Не по теме конечно, кто нибудь знает панельные девочки пьющие чай часами с инспекции по труду работать не начали. А то не дозвониться, ни на приём попасть. Или опять в сауне на подработке.
24 декабря 2021, 14:28
Поздно, надо было рвать сразу, а не потом когда вы сначала согласились, а теперь переобулись, это так не работает, сами одеяло на себя затащили цифровое, теперь никто вам не поможет, только тихая война с властью
24 декабря 2021, 15:58
Это как вы в интернете,как власти страшно.
25 декабря 2021, 08:48
Какие же НЕ умные в Чите ИП. В самом начале писала, говорила, ВСЕ ДРУЖНО СОБРАЛИСЬ И ОТКАЗАЛИСЬ ОТ КОДОВ! НИЧЕГО БЫ С ВАМИ СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ! Ну нет, Вы трусливые от пяток, до кончина носа, пошли на это, по факту сами стали сами против людей! А что Вы сейчас ноете?!?! Думали ради посиделок в кафе, ресторане люди пойдут на вакцинацию?! Разбежались, бежим, волосы назад. Принципиально перестала ходить. Тут дело даже не в вакцинации, а в самом QR коде. Не нужно из людей животных делать.
25 декабря 2021, 11:48
Ещё борец,Екаткрина,договорились,отказались,какая умная,что же от пенсионной реформы не отказались,дома просидели,теперь советы раздаете.Не ходите,молодец,вчера на корпоративе.
25 декабря 2021, 12:36
25 декабря 2021, 11:48
Ещё борец,Екаткрина,договорились,отказались,какая умная,что же от пенсионной реформы не отказались,дома просидели,теперь советы раздаете.Не ходите,молодец,вчера на корпоративе.
ты че опять разговорился и людям хамишь? фотку какую то уже 500 раз скинул, успокойся, и не пытайся тут всех убедить, что введение куриных кодов никак не скажется на бизнесе, уже сказалось
24 декабря 2021, 22:43
Всем известно, что барановирус атакует только рестораны и кафе. Там тепло и много готовой еды.
24 декабря 2021, 19:15
Так и есть ! Общепиту тяжело 
Гость
24 декабря 2021, 14:10
Тут не к властям надо обращаться, а к тем, кто вакцинироваться не хочет.
24 декабря 2021, 14:17
имеют право не ставить жижу, не надо передергивать
Гость
24 декабря 2021, 14:24
24 декабря 2021, 14:17
имеют право не ставить жижу, не надо передергивать
Так никто и не заставляет, не хочешь ставить прививку - сиди дома, не ходи в ресторан.
24 декабря 2021, 14:34
Гость
24 декабря 2021, 14:24
Так никто и не заставляет, не хочешь ставить прививку - сиди дома, не ходи в ресторан.
так я и не хожу,  дома кушаю прекрасно)