перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ДРМСУ без борьбы забрало годовой контракт на уборку территорий Читы за 16,5 млн рублей

29 декабря 2021, 11:03
В центре города будут убирать, а немного от центра отойти и мусора и грязи много увидеть можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 11:15
Нужно оплату производить по фактическому выполнению, с актом приёмки работы, тогда работать будут и город чистый будет. А так- ежемесячное освоение 3 млн руб
29 декабря 2021, 11:15
29 декабря 2021, 11:15
Нужно оплату производить по фактическому выполнению, с актом приёмки работы, тогда работать будут и город чистый будет. А так- ежемесячное освоение 3 млн руб
3 млн руб в неделю
29 декабря 2021, 12:04
29 декабря 2021, 11:15
3 млн руб в неделю
Не хило кому то перепадает деньжат, даже догадываюсь кому) и все без актов выполненных работ, как и все жкх "работает", только и успевают в ящики попрошайки закидывать с непонятными счетами и суммами, попробуйте свой счет отследить, у вас ничего не получится, вам никто этих секретных сведений не даст, а через ваши л/с проходят чьи то миллионы
То есть как был бардак так и останется только три ляма минус с бюджета города. Прапор твоя идея или подружки 
29 декабря 2021, 12:54
А тротуарная улицах города когда будут убирать? Ни разу не видел чтоб муниципальные дворники мели новобульварную, Шилова, красной звезды. Да даже Ленина.  А так то это муниципальная земля т святая обязанность мэриии убирать все муниципальные тротуары.
29 декабря 2021, 11:08
Вчера "порошу" на пл.Ленина мели,смешно выглядит.не мусор,а "порошу".человек 5.Зачем,что бы видели,что убирают?
29 декабря 2021, 11:08
Зачем их убирать? Они кому-то мешают?
29 декабря 2021, 12:03
Вот особенно выкашивать они любят. Выкашивают и выкашивают. Травка и подняться не смеет. Луговая, кстати, не газонная. Но по фигу. Выкашивают
30 декабря 2021, 00:59
Абсолют на Советской открыли - всё в мусоре вокруг да около! с открытия не убирали! 
29 декабря 2021, 16:31
165 миллионов, а не 16,5. 
162 485 044,42 ₽
30 декабря 2021, 06:16
говорят чудеса случаются, может действительно будут убирать?