перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждёт топливный рынок в 2022 году

4 января 2022, 16:46
У нас без разницы, что цены на нефть поднимаются, что опускаются, всё равно цены на бензин повышаются.
4 января 2022, 18:08
В цену бензина заложен налог государства в виде 65-70%.Все компании с государственным участием,то есть госкорпарации.
4 января 2022, 17:22
В 2014г у нас цены давай подниматься на 92, 32 р за литр, через 2 дня 33р, ещё неделя 35р. Я захожу на сайт к президенту пишу обращение в двух строках можете или нет сдержать цены ? Мне приходит ответ от ФАС и в первой же строчке пишут государство не регулирует цены,но мы посматииваем.Сегодня у нас уже давно 92 по 55 руб за литр. Боюсь писать и обращаться. как бы не сглазить.
4 января 2022, 18:57
слов нет одни эмоции! 
4 января 2022, 16:39
Да  нормально 👋  жить  можно,  терпилы все стерпят 
5 января 2022, 14:35
Вон у казахов правители наценили топливо - сейчас не знают за что хвататься.
5 января 2022, 21:56
Именно,именно так надо нагибать всю эту брашку!
5 января 2022, 21:55
Берите пример с казахов! Они не базарят,и не гундят,а взяли, и выступили!
4 января 2022, 16:54
зло берёт,конечно ! но мониторя другие страны у на очень даже терпимо.даже в сравнение с зарплатой
4 января 2022, 17:09
Вы случайно не про Иран, который много лет под санкциями "ненавистного" Кремлём Госдепа и тем не менее иранцев не грабят акцизами. 
4 января 2022, 17:14
Мне всегда смешно, когда сравнивают наше положение дел с другими странами. Вот какое мне дело как там в других странах - в Канаде, в Италии, на Украине, в Гондурасе. Плевать я на них хотел, я живу в этой стране, в этом городе и меня волнуют толькопроблемы у нас. А что там на Украине, да мне вообще по-барабану, как и насчет их цен на бензин.
5 января 2022, 14:38
5 января 2022, 14:38
Вы случайно не про Иран, который много лет под санкциями "ненавистного" Кремлём Госдепа и тем не менее иранцев не грабят акцизами. 
Вы про то что там литр бензина 6 (шесть центов) ?
6 января 2022, 00:43
Грабят свои если можно их такими назвать олигархи. Если и дальше так будет продолжаться казахский вариант не самый лучший выход здравый смысл должен проявиться.