перейти к публикации
17 комментариев к публикации

У семи нянек три проблемы на границе с Китаем

8 февраля 2022, 09:24
там тухлый дух, там дурью пахнет. женщина,которая занимается очередью- это как? полный маразм власти?
8 февраля 2022, 08:25
Чтобы всё и всем стало понятно, и  коррупция подтвердилась достаточно поменяться чиновнику и водителю  местами. Будет открытие века! Сенсация так сказать. Не хотят власти видеть очевидные вещи.
8 февраля 2022, 08:44
О каком порядке может идти речь!?Когда с собаками то вопрос решить не могут
8 февраля 2022, 09:50
Кто такой токуренов первый раз слышу о таком "волонтере" , что это за группа без правового статуса?
Если Осипов у вас ума не хватает я вам подскажу: необходимо чтобы прекратить двойную очередь за взятки (150 тыс руб с  машины по словам) нужно всего лишь чтобы оформление на нашей таможне инспектора осуществляли только в соответствии с электронной очередью а не всех подряд, но видимо они и др. лица в этом не заинтересованы? 
8 февраля 2022, 13:39
8 февраля 2022, 13:39
О каком порядке может идти речь!?Когда с собаками то вопрос решить не могут
Домик в Испании на порядке не приобретешь. 
8 февраля 2022, 14:07
Короче бардак на забайкальской таможне был есть и всегда будет !  А таможенники всегда правы .
8 февраля 2022, 15:32
А таможня это лицо страны. 
8 февраля 2022, 16:33
8 февраля 2022, 16:33
А таможня это лицо страны. 
наша это совсем другая часть тела)
8 февраля 2022, 09:58
Тупизм ответственных лиц поражает! Ничего не могут организовать цивилизованно: ни движение машин, ни - достойное состояние самого Забайкальска.
8 февраля 2022, 12:06
Если всё организовать " цивилизованного ", то как и за что бабло рубить, да и должности потеряют свой "авторитет"  в больном обществе. А так давно известная схема, чем больше препятствий и трудностей тем востребованные платные услуги за их решение. 
8 февраля 2022, 13:45
Самое главное, что полиция провела проверку, но особого криминала не обнаружила
8 февраля 2022, 10:51
Китайцы оьказывается виноваты! А чё не Обама!?
8 февраля 2022, 12:21
Краевое правительство вообще собирается выходить из анабиоза? 
8 февраля 2022, 21:52
Завтра письмо в администрацию президента напишу, там посмотрим кто откуда призывался, а также в ген прокуратуру, следственный комитет.
Пора распределить это гнездо
8 февраля 2022, 21:15
Надо этих 7 нянек сократить. Только даром хлеб жрут(не едят).
8 февраля 2022, 20:28
Ребята,  в этой теме все.
Все деньги  косят. 
Вме спецслужбы,  прокуратура   ФСБ, менты