перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новый владелец ТГК-14 заявил об интересе к газификации Забайкалья

9 февраля 2022, 18:11
бла бла бла   не о чем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2022, 17:07
Кто-то очень не хочет чтобы Забкрай отказался от угля и перешел на газ? Некому потом будет уголь в такой объеме потреблять. 
9 февраля 2022, 17:01
Всем интересно кроме власти
9 февраля 2022, 17:24
Тема только для пиара! Были до вас и будут после! Покрупнее боссы ,не чета вам обещвли газ,но газ как известно,мимо нас!
9 февраля 2022, 17:30
9 февраля 2022, 17:24
Тема только для пиара! Были до вас и будут после! Покрупнее боссы ,не чета вам обещвли газ,но газ как известно,мимо нас!
Российские нефтедобывающие предприятия подготовили газовый контракт о поставках 10 млрд куб. м топлива в Китай в год. Об этом в пятницу, 4 февраля, заявил президент России Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине.
9 февраля 2022, 17:51
9 февраля 2022, 17:24
Тема только для пиара! Были до вас и будут после! Покрупнее боссы ,не чета вам обещвли газ,но газ как известно,мимо нас!
А как нам то эта тема интересна !) 
9 февраля 2022, 17:03
Да, не до вас пока. Нужно срочно еще один газопровод в Поднебесную тянуть.
9 февраля 2022, 17:14
Ребята, по видимому хотят использовать тренд "за чистый воздух" и наивность аборигенов для обоснования поднятия тарифов? Уж как-то больно прытко заявили, антиресно из каких "инвестиций" будет состоять стратегия по газификации? Болтовни лет на пяток, пять лет ещё уйдет на планирование и проект, лет пять будут привлекать инвестиции из карманов граждан, конечно отправной точкой инвестиций будет и предыдущие 10 лет. Мелких инвесторов под нож, потому как крупным акционерам не гоже жить без дивидендов. А после?! А после останутся пенсионеры и население в тысяч 200 и позвольте предложить, какой крупный инвестор захочет жить с таким активом? С нуля начинать газификацию в Забайкалье?! Не, не верю. Энергетика бы послушать независимого хорошо бы, а то может ошибаюсь.
9 февраля 2022, 20:45
А нам то что с того? Кто такой мясник сючтоб его кто то там слушал? Никто. Ч о это даст жителям края? Мясник снизит цены на тепло? Уверен что нет. ТГК с каждым годом вырабатывает все меньше и тепла и энергии. И единственное на чем она может вюувеличивать выручку и пр быль этот рост тарифов и шантаж власти. И мясник это прекрасно знает. Инвестор нашелся. Ч об ТГК модернизировать в ее нужно вложить в 20 раз больше чем за нее мясник заплатил. И окупаться это будет дольше чем ясник проживет на белом свете. Ну или в е отче ты тгк на сайте не правда и они в 10 раз больше зарабатывают скрывая доходы или раздувая искусственно расходы