перейти к публикации
24 комментария к публикации

Большой поток детей спровоцировал круглосуточную работу рентгена в инфекционке Читы

13 февраля 2022, 11:31
Спасибо от родителей, за открытые школы. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2022, 11:38
Ничего потом скажут что виновата или школа которая не закрылась, врач который не долечил или бог весть кто. Всегда найдется тот на кого можно будет свалить ответственность
13 февраля 2022, 12:35
13 февраля 2022, 11:38
Ничего потом скажут что виновата или школа которая не закрылась, врач который не долечил или бог весть кто. Всегда найдется тот на кого можно будет свалить ответственность
"каждый второй - ребёнок до года", при чем здесь школа
13 февраля 2022, 12:41
13 февраля 2022, 12:35
"каждый второй - ребёнок до года", при чем здесь школа
Потому что школьники болеют массово, симптомы одни, только диагнозы ставят совершено разные, от балды. И никуда ни на КТ, ни на МРТ школьников не отправляют
13 февраля 2022, 20:26
Спасибо за организацию работы медперсоналу. Без Вас было бы невозможно выжить. Держитесь! С уважением
13 февраля 2022, 14:21
Зачем вы тащите детей на рентген, недалёкие?! Боитесь омикрона? А искалечить ребёнка этим псевдолечением не боитесь?
13 февраля 2022, 14:42
Они готовы тащить детей на облучение и тесты в носы совать при каждом чихе. Короношизам своих детей не жалко
13 февраля 2022, 14:44
Если ребенок кашляет, и у него хрипы, не надо на рентген? А куда надо? К шаману? Детей на рентген просто так не отправляют.
В любом случае, родители должны слушать врачей, а не комментаторов.
13 февраля 2022, 14:55
Врач: почему вы допустили такое развитие пневмание, Родитель: мне в интернете посоветовали не ходить на рентген, и лечить травка ми. 
13 февраля 2022, 18:35
А почему в рентген кабинете работает врач КТ а не Врач лучевой диагностики (рентгенолог)? Ему томографа не хватило?
Предлагаю вместо него врача гипнотизера, чтобы дети не елозили и не ухудшали чиоткость снимков.
13 февраля 2022, 18:54
Надеюсь, вы к курсе, что врач КТ - это и есть врач лучевой диагностики 
13 февраля 2022, 19:23
13 февраля 2022, 18:54
Надеюсь, вы к курсе, что врач КТ - это и есть врач лучевой диагностики 
Не надейтесь. есть КТ диагност, который описывает снимки с томографа (курсы есть специальные для них, где они корочки получают), а есть спецы, которые рентгеновские снимки расшифровывают, а есть еще ЭХО сердца и ЭКГ - это кардиологи, есть УЗИ женских органов - это гинекологи, а в стоматологических клиниках челюсти всячески фотают - там стоматологи как правило всем заправляют.
13 февраля 2022, 15:07
На фоне короноистерии сейчас начнут коновалить детей. А потом скажут, что система виновата, систему же невозможно посадить за решетку