перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Резкий скачок цен в DNS объяснили ростом спроса у покупателей

25 февраля 2022, 15:37
А ФАС только по команде свыше нападает? Или они не видят этого повышения цен?
25 февраля 2022, 15:40
Команды ,,фас,, для команды ФАС ещё не было.
25 февраля 2022, 15:29
Кому война,а кому мать родная!
25 февраля 2022, 15:25
Барыги , наживаются .
25 февраля 2022, 15:32
Это не барыги наживаются, а то что вся техника иностранная и произведенная главным образом по американским технологиям, и такая техника попадает под запрет реализации. Ее просто успевают продавать и покупать, потому-что ее возможно уже не будет.
25 февраля 2022, 15:44
25 февраля 2022, 15:44
Это не барыги наживаются, а то что вся техника иностранная и произведенная главным образом по американским технологиям, и такая техника попадает под запрет реализации. Ее просто успевают продавать и покупать, потому-что ее возможно уже не будет.
да вся техника на китайских заводах собирается! А ДНС реально барыги !
25 февраля 2022, 15:50
25 февраля 2022, 15:50
да вся техника на китайских заводах собирается! А ДНС реально барыги !
Китайские заводы производят технику по американским технологиям, этого достаточно, чтобы китайская техника не реализовывалась на нашей территории.
25 февраля 2022, 16:16
Зато теперь спрос резко упадёт, рубят сук, на котором сидят. 
25 февраля 2022, 16:36
А другие магазины техники в нашем крае -как среагировали по ценам?Думается,что тоже должны быть -"победители и призёры" данных мероприятий.Кратенький такой небольшой обзор.Где бы почитать??
25 февраля 2022, 15:40
Не брали там и брать не соберемся
25 февраля 2022, 15:47
А где собираетесь брать?, когда и в других магазинах такие же повышения цен из-за того, что склады техники начинают пустеть, а поставок возможно уже не будет, так как даже чисто китайские бренды производятся по американским технологиям и следовательно могут быть запрещены в продажу.
25 февраля 2022, 16:09
25 февраля 2022, 16:09
А где собираетесь брать?, когда и в других магазинах такие же повышения цен из-за того, что склады техники начинают пустеть, а поставок возможно уже не будет, так как даже чисто китайские бренды производятся по американским технологиям и следовательно могут быть запрещены в продажу.
Ничего не "следовательно". Не выдумывайте.
25 февраля 2022, 16:29
25 февраля 2022, 16:29
А где собираетесь брать?, когда и в других магазинах такие же повышения цен из-за того, что склады техники начинают пустеть, а поставок возможно уже не будет, так как даже чисто китайские бренды производятся по американским технологиям и следовательно могут быть запрещены в продажу.
Все есть
25 февраля 2022, 20:02
Очень интересно.  Если растёт спрос, да в стране тяжелейшая ситуация, как же не нажиться-то! Успевай, барыга! 
25 февраля 2022, 20:17
Полностью с тобой - консалидарен !
26 февраля 2022, 00:05
Можно подумать, что мы у них каждый день технику покупаем. Это не хлеб, так что, пусть наживаются. У нас ДНС до потолка товарами завален и спроса заметного не видно при количестве людей два-три на весь магазин. И то не факт, что они что-то купят. Ну и сколько торгаши поимеют на эти 30%? Скорее свои зубы выложат на полку.
25 февраля 2022, 21:23
да пошли они
25 февраля 2022, 16:52
Да конечно, люди сразу подумали: война? А куплю-ка я себе новый телефон! 
Вранье! Все знают, что у них теперь будут проблемы с закупками, отсюда и повышение цен.
25 февраля 2022, 17:51
А почему и нет,человек откладывал покупку а тут решил купить,вот я удачно купил лекарства заграничные,вот за два дня до войны думал,вроде ещё есть немного,попозже куплю,потом решил,да ладно,сегодня куплю.А через два дня война,думаю что хорошо купил а то французкие  и так дорогое,просто российское труднее подобрать.
25 февраля 2022, 20:18
Китайщина , в помощь .
25 февраля 2022, 15:39
Ещё бы почитать за видеокарты.Так ваще профит.
25 февраля 2022, 18:25
Не покупайте у них , через неделю - или сдуются , или - подешевеет !
25 февраля 2022, 16:05
"Нищие" забайкальцы пошли "выгодно" вкладывать свои "обвалившиеся" рубли.
25 февраля 2022, 16:20
А что вы так порицаете забайкальцев, называя их нищими?, по вашему, забайкальцы должны не идти в ногу со временем, а фантики с цифрами приспособить как туалетную бумагу?, а то и вовсе подтираться обрывками совковых газет и страницами книг.
25 февраля 2022, 17:01
25 февраля 2022, 17:01
А что вы так порицаете забайкальцев, называя их нищими?, по вашему, забайкальцы должны не идти в ногу со временем, а фантики с цифрами приспособить как туалетную бумагу?, а то и вовсе подтираться обрывками совковых газет и страницами книг.
А до скачка доллара они топтались на месте, по-Вашему, или все таки шли в ногу со временем? Может у них разом сломалась техника в доме? Для них ничего не менялось по сути. Просто они очень мнительны. Свято верят в то, что какие-то дядьки в Европе и Вашингтоне одним щелчком пальцев могут повлиять на жизнь каждого из них. Они паникуют. А кто-то играет на их панике в свою пользу. магазинные барыги ведь тоже смотрят новости и слушают страшилки "финансистов и аналитиков", вроде Касьянова. Только они не паникуют, а прикидывают, сколько они смогут на этом поиметь. И вырвать языки не помешало бы этим "аналитикам и финансистам", делающим свои "пугающие прогнозы", на которые и ведутся эти мнительные граждане и бегут скупать разом все, до чего дотягивается руки на прилавке.
25 февраля 2022, 19:43
25 февраля 2022, 19:43
А до скачка доллара они топтались на месте, по-Вашему, или все таки шли в ногу со временем? Может у них разом сломалась техника в доме? Для них ничего не менялось по сути. Просто они очень мнительны. Свято верят в то, что какие-то дядьки в Европе и Вашингтоне одним щелчком пальцев могут повлиять на жизнь каждого из них. Они паникуют. А кто-то играет на их панике в свою пользу. магазинные барыги ведь тоже смотрят новости и слушают страшилки "финансистов и аналитиков", вроде Касьянова. Только они не паникуют, а прикидывают, сколько они смогут на этом поиметь. И вырвать языки не помешало бы этим "аналитикам и финансистам", делающим свои "пугающие прогнозы", на которые и ведутся эти мнительные граждане и бегут скупать разом все, до чего дотягивается руки на прилавке.
Какие богатые эти мнительные россияне. Опять же, кто живёт плохо 
- тот " ленивое быдло", у кого есть деньги - паникёры и мнительные граждане. 
26 февраля 2022, 03:00
Пусть повышают. Игнор им
25 февраля 2022, 15:38
Как вам " Владимир Ильич" спецоперация под красивым названием, ах да это у хохлов, а у нас в магазинах ВОЙНА началась. Шёл первый день войны. 
26 февраля 2022, 00:04
Гениально! 
26 февраля 2022, 00:50
Вот я для вас пишу исключительно на счетах.
28 февраля 2022, 08:23
Да вы просто внутренние враги, вот и всё. Успеваете наживаться под шумок.