перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Магазин iMarket в Чите поднял цены на технику Apple

25 февраля 2022, 16:52
Ценник тока ввысь,обратной дороги у него нет.Это "торговый статистический принцип" современности. 
25 февраля 2022, 17:03
Так ведь вы сейчас продаёте технику, закупленную по старым ценам. Зачем цены то повышаете? Иначе как жадностью это не назвать!
25 февраля 2022, 18:16
Так ее закупали за доллары. Эпл не нужны твои фантики рубли. На них ни чего не купишь. Или ты проедаешь продать сегодня по 100 а завтра закупить по 120 и ждать покупателя за 150? Так и вчера по 100 никому не надо было. Сегодня за 120 заберут. А завтра опт 130 будет. И этот магаз можно сразу закрыть. Лет на 5 спрос упадёт втрое. А они и так на копейки торгуют
25 февраля 2022, 20:10
25 февраля 2022, 20:10
Так ее закупали за доллары. Эпл не нужны твои фантики рубли. На них ни чего не купишь. Или ты проедаешь продать сегодня по 100 а завтра закупить по 120 и ждать покупателя за 150? Так и вчера по 100 никому не надо было. Сегодня за 120 заберут. А завтра опт 130 будет. И этот магаз можно сразу закрыть. Лет на 5 спрос упадёт втрое. А они и так на копейки торгуют
Какие копейки? Ни один магазин не будет работать себе в убыток.
25 февраля 2022, 16:57
Конечно поднимут цены, техника то иностранная, сами такую делать не умеем. Забудьте про эпл, самсунг, элджи, сони и даже про зэт-тэ-е, киви, микромакс и пр.
25 февраля 2022, 18:08
Да пусть хоть на сто процентов поднимают цены на эти Айфоны-шмайфоны! Голодный предпочтет купить продукты питания! Остальные пусть сорят деньгами на ненужные безделушки. Потом, перепродавая их, сами же пожалеют о бессмысленном вложении средств.
25 февраля 2022, 18:19
Те по твоему быть голодным этотдобродетель уже. Все кто не голоден и хочет просто нормально жить враги? Это просто айфон. Это не яхта не супер Джет, это простая бытовая ведь. Айпад то у каждого школьника должен быть. И хорошо бы за счёт государства. Но нашему государству одна ракета милее 1000 айпадов для школьников. Ах да твои же дети чубайсовским пользуются. Который 10 лет как произвести хотят.
25 февраля 2022, 18:27
25 февраля 2022, 18:27
Те по твоему быть голодным этотдобродетель уже. Все кто не голоден и хочет просто нормально жить враги? Это просто айфон. Это не яхта не супер Джет, это простая бытовая ведь. Айпад то у каждого школьника должен быть. И хорошо бы за счёт государства. Но нашему государству одна ракета милее 1000 айпадов для школьников. Ах да твои же дети чубайсовским пользуются. Который 10 лет как произвести хотят.
Ну так чего не покупаете айпады школьникам тогда? Спроса на них, как я понял, особого не наблюдается. Покупаются почему-то именно Айфоны. Ведь если бы на них спрос был не более, чем на "айпады для школьников", то и цена на них не сильно бы в глаза бросалась. И Айфон 13 вряд ли стал бы сегодня "гвоздем" новостей.
25 февраля 2022, 19:11
25 февраля 2022, 19:11
Ну так чего не покупаете айпады школьникам тогда? Спроса на них, как я понял, особого не наблюдается. Покупаются почему-то именно Айфоны. Ведь если бы на них спрос был не более, чем на "айпады для школьников", то и цена на них не сильно бы в глаза бросалась. И Айфон 13 вряд ли стал бы сегодня "гвоздем" новостей.
А цены и так не сильно в глаза бросаються, это просто рубль стал фантиком. Наши люди привыкли жить ржавыми автомобилями из Японии и им кажеться что это уровень. Вот до чего нас власть довела!