перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скачком цен в сети DNS заинтересовалось УФАС в Забайкалье

25 февраля 2022, 21:05
Хотел телефон в днс купить. 24 февраля был 25тр а сегодня 35тр.не круто ли? Поехал и купил в мвидео за 25. Благо цены не все подняли
25 февраля 2022, 19:55
Проверит законность роста цен? На бензин уже проверили, растёт законно.
25 февраля 2022, 20:35
👏👏👏. Мне цена солярки очень симпатична,во честно(дороже 95)!
25 февраля 2022, 20:36
Объясните почему 30? вот если доллар скакнул с 75 до 90 это и то на 20%. Сегодня мимо шел одного днса, пусто там. Для чего это?
25 февраля 2022, 18:11
Нагреть их на млн-чик,дурь пройдёт сразу.
25 февраля 2022, 18:16
Заведи магазин да торгуй по себестоимости, что мешает? Или мозги только на лозунги заточены?
25 февраля 2022, 19:40
25 февраля 2022, 19:40
Заведи магазин да торгуй по себестоимости, что мешает? Или мозги только на лозунги заточены?
То бишь - обманывай, обвешивай, обсчитывай. 
25 февраля 2022, 19:54
А потом в ФСБ к следователю ветерану. Который помнит как надо.
25 февраля 2022, 18:03
Надеемся , не очередное - словоблудие .
25 февраля 2022, 22:25
Решили спикульнуть эффективные менеджеры. Только доллар подрос всего на один день и назад упал. А цены теперь так и останутся в днс. Стремно же будет теперь признаться в попытке наживы. Они думали как по старой схеме будет рости и рости,но что то пошло не так.
26 февраля 2022, 07:51
Как-то логичнее поднимать цены на купленный товар по новой цене!Всё просто -проверили документы когда и по какой цене куплен товар.А товар-то старый,куплен давно и доллар был по старой цене.А наценили "старье" по новой цене.Вот нарущение на лицо.Штраф- миллионы,быстро вернут все к старым ценам.
26 февраля 2022, 10:20
26 февраля 2022, 10:20
Как-то логичнее поднимать цены на купленный товар по новой цене!Всё просто -проверили документы когда и по какой цене куплен товар.А товар-то старый,куплен давно и доллар был по старой цене.А наценили "старье" по новой цене.Вот нарущение на лицо.Штраф- миллионы,быстро вернут все к старым ценам.
Старая цена 1000р - закуп, цена продажи - 1300. Цена  этого товара по новым оптовым ценам их поставщика - 1500. Кто будет работать себе в ущерб?
26 февраля 2022, 10:31
Когда же я увижу новость что зарплата ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ выросла в три раза. 
Курс доллара растет  , цены растут,, курс доллара падает , цены растут, как вы задолбали. 
26 февраля 2022, 02:49
Все как всегда - кому война, а кому мать родна! 
25 февраля 2022, 18:57
Они только интересуются. 
25 февраля 2022, 19:36
А грязью на улицах кто может заинтересоваться? Не успеваю прихожую отмывать от этих реагентов. Выкупать бы этих "деятелей" в этой каше, да в лаптях ходоками в первопрестольную. Может, пока доплзут, ума неберуться, болезные.
25 февраля 2022, 19:44
Наказать их вряд ли смогут. Потому как многие из их товаров либо аналогичные, продаются и в других магазинах, которые, возможно и не поднимали свои цены.
25 февраля 2022, 18:52
А в чем проблема:вся техника импортная!,рассчет валютный. Ну непотопляемый доллар подрос,и цены соответственно.Ну скреппоносная ничего не производит,20 с лишним лет дегрдации на лицо! Правительство антимонопольте!
25 февраля 2022, 19:42
Проблема в том, что цены "подросли" не соответственно доллару.
25 февраля 2022, 20:34
25 февраля 2022, 20:34
Проблема в том, что цены "подросли" не соответственно доллару.
С чего только соответствовать доллару,еще выросшая аренда помещений,эл.энергия+коммуналка+ мзда чиновникам(роспотребпозор,таможня,внутренностные органы(разрешения),пожнадзор и т.д. и т.п. В общем все подорожало.
25 февраля 2022, 21:00
25 февраля 2022, 21:00
С чего только соответствовать доллару,еще выросшая аренда помещений,эл.энергия+коммуналка+ мзда чиновникам(роспотребпозор,таможня,внутренностные органы(разрешения),пожнадзор и т.д. и т.п. В общем все подорожало.
У ссаря на вилле , на острове бассейн течь дал, ремонт надо.
ешо бы ссаря заставили носки стиранные одевать, в лапти растоптанные.
25 февраля 2022, 21:08
А почему Сбер бакс продает не за 30 рублей? УФАС АУ!
26 февраля 2022, 12:40
Читал на простopax CMИ,что "интерес" УФAC к этой сети глобальный кстати.