перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Единая Россия» рассказала о новых послаблениях для граждан и бизнеса

12 марта 2022, 21:30
13 марта 2022, 08:36
Цены на ГСМ (дизельное топливо  бензин) уменьшите, обуздайте жадность нефтеПЕРЕпродавцов 🙂 на АЗС и будет вам поддержка всего, ведь в нашем крае в любой мелочи сидит цена ГСМ, к примеру цена на электроэнергию ведь там по любому сидит цена угля, в которую входит работа экскаваторов и грузовиков которые сжигают дизельное топливо; перевозка продуктов и прочего материалов- нет же ещё телепортации 😁 - все перевозится автотранспортом, ну и т.д. и т. п. 
13 марта 2022, 14:55
Так цены на ГСМ уменьшают, но вот только не в России. По поводу "жадности нефтеПЕРЕпродавцов" это странно, но многие недопонимают (судя по лайкам), что в ценах на ГСМ более 75% составляют акцизы и НДС, которые уходят в бюджет, т.е. наживаются на населении. Экономический блок правительства не собирается ни чего при этом менять (бюджетное правило в том числе). Вот скрины, которые показывают где думают о своих граждан, а где нет. 
13 марта 2022, 17:52
13 марта 2022, 14:55
Так цены на ГСМ уменьшают, но вот только не в России. По поводу "жадности нефтеПЕРЕпродавцов" это странно, но многие недопонимают (судя по лайкам), что в ценах на ГСМ более 75% составляют акцизы и НДС, которые уходят в бюджет, т.е. наживаются на населении. Экономический блок правительства не собирается ни чего при этом менять (бюджетное правило в том числе). Вот скрины, которые показывают где думают о своих граждан, а где нет. 
Конечно вы правы,государство имеет возможность снизить цены снизив акцизы,с одной стороны бюджет может потерять доходы но ведь это может компенсироваться доходами от открытия новых предприятий.Просто пока тридцать лет государство используя повышение акцизов просто душила российских предпринимателей и фермеров .Но ещё не мешало бы проверить деятельность Газпрома и Роснефти,почему у Лукойла при намного меньших объемах добычи чем у Росснефти доход одинаковый.Может потому что Росснефть и Газпром стали кормушкой для блатных,что топ менеджеры там по знакомству.И вот в той помощи что едросы пишут,поддержать предприятия которые под санкции попали,по сути это поддержка своих друзей,а кто поддержит фермеров которые официально не под санкциями но страдают сейчас больше.У них часть техники импортная а как обслуживать если сломается 
13 марта 2022, 21:00
13 марта 2022, 17:52
Конечно вы правы,государство имеет возможность снизить цены снизив акцизы,с одной стороны бюджет может потерять доходы но ведь это может компенсироваться доходами от открытия новых предприятий.Просто пока тридцать лет государство используя повышение акцизов просто душила российских предпринимателей и фермеров .Но ещё не мешало бы проверить деятельность Газпрома и Роснефти,почему у Лукойла при намного меньших объемах добычи чем у Росснефти доход одинаковый.Может потому что Росснефть и Газпром стали кормушкой для блатных,что топ менеджеры там по знакомству.И вот в той помощи что едросы пишут,поддержать предприятия которые под санкции попали,по сути это поддержка своих друзей,а кто поддержит фермеров которые официально не под санкциями но страдают сейчас больше.У них часть техники импортная а как обслуживать если сломается 
Там такие доходы у нефтяных олигархов, мама не горюй. Какие потери?  У них расходов 0,001% от вала. Для примера Саудовская Аравия и Венесуэла. В первом случае там каждый от продажи нефти получает на счёт, во втором цена бензина 3-5 рублей. Вот где национальное достояние. А у нас недра это достояние друзей по кооперативу озеро
13 марта 2022, 11:13
Сэкономленное? Ну, ну. Если не растащат. Остановите рост цен в магазинах, ЖКХ и прочее.. Складывается такое впечатление, что ,ту же гречку позавчера  из Европы привезли, за евро. 
13 марта 2022, 14:08
Зачем нам знать,что рассказывает ЕР? Это должны делать соответствующие пресслужбы. А ЕР представляет из себя российского торгаша-задерёт цену на тыщу,скинет на 3.копейки и орёт на всю страну о своём благоденствии для граждан.
13 марта 2022, 14:22
Как всегда одни сопли и никакой поддержки. Ожидаемо. Эти люди ни на что не годны. 
13 марта 2022, 12:57
Ух ты! Я теперь могу зарегистрировать свой старый грузовик - со стёршимся номером на раме? И ездить без "глонасса", тахографа и кнопки? И без "платона"? И даже хватит на заправку? И корову свою могу сам забить? Неужто "вольный принос" разрешат? Или Техрегламент отменят? 
13 марта 2022, 17:31
Одна болтовня! Ни чего конкретного 🤬
12 марта 2022, 22:23
Как бы на горшок не пришлось садиться, из-за таких послаблений… 
12 марта 2022, 22:33
В забайкалье создан штаб?!?!Да не видел никакого штаба , вот только вечером мусор на помойку выносил, небыло никакого штаба.
12 марта 2022, 22:46
Может, все-таки, построят подшипниковый заводик, а!?
12 марта 2022, 23:10
12 марта 2022, 22:46
Может, все-таки, построят подшипниковый заводик, а!?
После треногового… 
12 марта 2022, 23:00
Снова послабления. Когда будем менять в корне экономику, когда она будет полностью работать для своей страны и своих граждан? Что ещё должно случиться, чтобы Россия приватизировала собственный ЦБ? Видимо наша верхушка всё-таки лелеет надежду, что всё как-нибудь само разрешится и им вернут то, что "нажито непосильным трудом"  и будут они жить, как прежде долго и счастливо. Запасаемся попкорном, ой теперь видимо семечками. Ждём. 
13 марта 2022, 01:50
оно им надо? в цели верхушки, вообще-то, не входит развитие нац экономики и улучшение жизни населения; основная цель - собственный карман)))  если даже и не вернут - они найдут где хапнуть, последнее заберут у нищего населения
13 марта 2022, 20:55
Когда Набиулина на пенсию уйдёт. И весь кооператив Озеро 
13 марта 2022, 13:20
А можно просто мира? 
13 марта 2022, 16:43
Вот в этом основная причина. Но достанутся проблемы житейские на несколько поколений. 
13 марта 2022, 11:21
Бла бла бла. Они бы смотрели за ценами и тем что вытворяет мадам Набиуллина и прочие повышая ставки и убивая тем самым развитие . Пусть снизят цены на энергоносители на 10% и электроэнергию заморозят тариф ЖКХ а так это просто болтовня. Увы веры им нет Буржуи не обеднеют.