перейти к публикации
24 комментария к публикации

Блогер Черепанов: Пришло время вспомнить про «Одноклассники» — они дают миллионные охваты

14 марта 2022, 10:55
Пора вспомнить про Степанова. Ваша реклама была в каждом зимовье. Можно было и стельки купить, и печку запалить.
14 марта 2022, 15:54
блохину и сельчанку еще спросите, они, небось, тоже откроют америку, что можно в ок, вк и телеге сидеть, бред какой то просто
14 марта 2022, 12:16
Ещё один эксперт с советами. Без вас люди не разберутся 
14 марта 2022, 12:12
Задрали блогеры как вирус  везде куда не плюнь работать не хотят бездельники без мыла залезут везде.
14 марта 2022, 16:51
Блогер - это кликуха такая или профессия?
14 марта 2022, 20:46
14 марта 2022, 20:46
Блогер - это кликуха такая или профессия?
Думаю что это как Чебурашка ну зверек неизвестной породы
14 марта 2022, 10:50
Толку то с охвата если там одна нищета.
14 марта 2022, 10:55
Заявил человек не знающий разницу между национализацией и реквизицией.
14 марта 2022, 13:30
14 марта 2022, 13:30
Заявил человек не знающий разницу между национализацией и реквизицией.
О, Иждиш вынырнул, неужели даже нерасскажет об успехах политики президента в удвоении ВВП страны и создании в ней миллионов выскоктехнологических рабочих мест?
14 марта 2022, 14:11
14 марта 2022, 14:11
О, Иждиш вынырнул, неужели даже нерасскажет об успехах политики президента в удвоении ВВП страны и создании в ней миллионов выскоктехнологических рабочих мест?
Можно обсудить и его, тактические, ошибки, и не удвоение а четырёхкратный рост.
14 марта 2022, 10:46
да когда уже удалят! сколько времени то у меня появиться ))))) а то  удалить самостоятельно, силы воли не хватает (((((
14 марта 2022, 21:00
ББлоггер. Это уже не ваше. Вы то проехали. теперь при деле. И нос в табаке.
15 марта 2022, 11:24
15 марта 2022, 11:24
ББлоггер. Это уже не ваше. Вы то проехали. теперь при деле. И нос в табаке.
Черепанов,как же было хорошо,когда взяли Вас помощником депутата!Исчезли "причмокивания" от халявной еды,от рекламы халявных товаров в Китае,от навязчивой рекламы "Вегоса","Абсолюта".Вновь обозначился,ну уж пора повзрослеть в 60лет,или "деньги не пахнут".Имел неосторожность Вас в друзья в ОК пригласить,быстро удалил,надоела навязчивая реклама "жрачки","причмокивания".И вот вновь обьявился.Ничего личного.Просто надоел со своим комментами.
14 марта 2022, 11:12
Почти 10лет назад удалил профиль в ок и особо не переживал даже. Люди!? читайте больше книг,развивайте мозг.И верьте тому,что реально за окном происходит..
Поколение такое, без телефона как без рук, причём все уже забыли, что по телефону можно звонить.
14 марта 2022, 11:36
Поколение такое, без телефона как без рук, причём все уже забыли, что по телефону можно звонить.
Это опять с санитаром базары свои ведёте и учите народ? А между прочим, он от вас отличается только застиранным халатом и имеет право вколоть укол, да зафиксировать к лежаку.
15 марта 2022, 00:56
Поколение такое, без телефона как без рук, причём все уже забыли, что по телефону можно звонить.
А Вы письмом комментарий прислали?
15 марта 2022, 01:34
микроблогер с микромозгами
14 марта 2022, 16:44
ОК давно в гадюжник превратили, сейчас и с ВК такое же случится.