перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелица табачных магазинов в Чите рассказала о влиянии санкций на бизнес

15 марта 2022, 09:41
Но курить бросать надо), жалко 200 руб за пачку, а в месяц это 6000 руб, а в год 72000 р 😲

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2022, 10:16
Ничего себе, кошмар.
15 марта 2022, 10:31
Сейчас многие бросят. Предпринимательница видимо не была в странах где сиги стоят от 10 долл. Сейчас это 1200. 
15 марта 2022, 10:33
15 марта 2022, 10:31
Сейчас многие бросят. Предпринимательница видимо не была в странах где сиги стоят от 10 долл. Сейчас это 1200. 
По официальному курсу. За 150 невозможно приобрести, а скоро и до 250 недалеко. 
15 марта 2022, 18:32
Из статьи вывод один, табак в россии не выращивают от слова совсем.
15 марта 2022, 21:53
Выращивают в Краснодаре махорку , она проходит как удобрение, на нее акциз не нужен, говорят курить можно, подсушить малость только и трубку подходящую подобрать. Стоила она рублей 100-120 в табачках за пакетик граммов 100 или 200. Наверное это и есть самосад
15 марта 2022, 17:28
Бросайте курить! А то все полисадники закиданы сигаретами.
15 марта 2022, 10:23
хаха, останется только бухло и курево по приемлемым ценам. Пей-гуляй мужик, пропивай что есть. Мозги же больше не нужны. Галочки на выборах и без тебя, мужик, поставят.
15 марта 2022, 10:33
Это уже выбор мужика. Пить гулять или спортом заниматься и мозги прокачивать? и делать родину лучше.  Никто не навязывает.
15 марта 2022, 10:49
А сейчас и галочки не нужны, закон о дистанционном голосовании уже принят.
15 марта 2022, 17:01
Ой-ой . впору прослезиться. Пей, гуляй, пропивай, прокуривай . Так ты не пей, не кури . Кто-то о тебе должен думать, чтобы ты этим не занималась? Какие приемлемые цены? Не знаю, сколько стоит бухло, но сигареты уже сейчас далеко не по приемлемым ценам продаются. Когда вижу, как на кассе пробивают сигареты, то обращаю внимание на цену. Это приемлемые цены? За пачку сигарет можно всю семью накормить на ужин приготовленной едой из курицы.
15 марта 2022, 16:55
Травить себя и гробить добровольно собственное здоровье, да ещё и за собственные немалые деньги? Это кем надо быть? Люди, вы чеканутые? Всё плачете, что денег нет . А ведь в одной семье зачастую бывают и 2 курильщика. Это сколько денег надо!  А потом ещё и детишки начинают таскать сигаретки у мамы с папой, да курить с малолетства.
15 марта 2022, 17:26
Привычка - это вторая натура.
15 марта 2022, 09:55
Курить вредно!
15 марта 2022, 09:27
Ну хоть где-то без истерик.
15 марта 2022, 10:15