перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Архитектор Читы голову ломала» — «Вилка-ложка» сняла вывеску из-за требований о рекламе

15 марта 2022, 10:03
Предпринимательница с вывеской смотрела на архитекторшу и думала, куда бы её повесить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2022, 10:38
Какие вывески? Мэрия в курсе что в стране происходит? Предприниматели потеряли доходы еще и капризы мэрии оплачивать? На сегодня пофиг что там висит, главное чтобы было кому работать.  Вместо дизайн кода пора возвращаться к ларькам и торговле на бордюрах. Разрешить все что можно, иначе зубы на полку.
15 марта 2022, 12:27
15 марта 2022, 10:38
Какие вывески? Мэрия в курсе что в стране происходит? Предприниматели потеряли доходы еще и капризы мэрии оплачивать? На сегодня пофиг что там висит, главное чтобы было кому работать.  Вместо дизайн кода пора возвращаться к ларькам и торговле на бордюрах. Разрешить все что можно, иначе зубы на полку.
Было же красиво при царе, так нет решили деньжат срубить на дизайн-коде. У нас что, Швейцария поЧехову? Все вопросы решены, бизнес прет, пора жирок с него стричь? Дома терпимости пора открывать, все какой-никакой доход в бюджет.
15 марта 2022, 12:36
15 марта 2022, 12:27
Было же красиво при царе, так нет решили деньжат срубить на дизайн-коде. У нас что, Швейцария поЧехову? Все вопросы решены, бизнес прет, пора жирок с него стричь? Дома терпимости пора открывать, все какой-никакой доход в бюджет.
Ну все же помнят гимн большевиков: «весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем…….». Вот и продолжаем все рушить, а дальше руки не доходят и, как выясняется, строить новый, денег нет.
15 марта 2022, 10:07
Оказывается, не все предприятия у Бажена разорились.
15 марта 2022, 12:03
Какой неумный опять все это придумал ? Была нормальная красивая вывеска .Я понимаю если бы была какая-то поломанная или облезлая . И да , самое время выбрали опять нагнуть предпринимателей , раскошельтесь на очередную глупую прихоть чиновников. Понимаю когда заставляют убрать порванные , выцветшие банеры , которые своим видом портят вид города , но менять вполне себе красивые вывески - бред сумасшедшего . 
15 марта 2022, 12:29
Надо было подождать немного с заменой вывески, город скоро будет всем оптом вывески заказывать: «Сдаётся, продаётся супердоходный бизнес».
15 марта 2022, 10:14
Вот кому из простых читателей будет интересно, где будет висеть эта вывеска?
15 марта 2022, 10:25
Просто чем выше вывеску повесят тем сильнее она прилетит по голове когда её оторвет ветер 
15 марта 2022, 12:10
Все захламили этими вывесками. Кто во что горазд изощряется, у кого насколько ума и денег, выпендрежники!