перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рождённая в Чите российская сеть магазинов «Дочки-Сыночки» закрывается

15 марта 2022, 21:44
У них давно уже ассортимента нет, для чего работали, не понятно. Я приобретаю товары детские в Детском мире) 
16 марта 2022, 14:49
В Детском мире качество одежды на порядок хуже, чем в Дочках Сыночках, а цены на нее на порядок ниже. Детский мир берет только ассортиментом игрушек и питания, хотя это тоже немало. У каждого свои плюсы
16 марта 2022, 03:20
Новосибирск. За обувью всегда приезжала к ним. Часто брала игрушки, детский транспорт и памперсы. Радовала возможность списать бонусы сберспасибо, так как за месяц накапливалась сумма бонусов в 2-3 тыс. и с удовольствием списывалась в 50% от стоимости покупки. "Детский мир" дороже и косяков у него очень много. Очень-очень жаль.
16 марта 2022, 08:49
Памперсы в этом магазине? Не смешите! В Светофоре они дешевле в 5 раз!
16 марта 2022, 09:31
16 марта 2022, 09:31
Памперсы в этом магазине? Не смешите! В Светофоре они дешевле в 5 раз!
Сразу понятно, у кого нет детей
16 марта 2022, 09:52
16 марта 2022, 09:52
Сразу понятно, у кого нет детей
У меня их четверо. Старший в армии, младшей дочке 2,5 годика.
15 марта 2022, 17:52
Плохая новость, у нас и так детских супермаркетов раз-два и обчёлся, в данном магазине выбор товаров больше, чем в Детском мире, особенно в плане одежды и обуви. Плохо, очень плохо, что закрывается. 
16 марта 2022, 08:44
Очень дорогой магазин. Скатертью дорога. Ужасный магазин! 
Меня коллеги вынудили там закупаются подарив карточек на 10 000 при рождении дочки. Сейчас дочке почти 3 годика. От последней карточки избавились (нет, не потратились, а именно избавились) только 3 месяца назад.
Там цены космос , попыталась месяц назад зайти , имея код , на меня продавец как собака налетела , фу , впечатления др сих пор от ее воплей - "покажите код  , где ваш куаркод ? " причем в магазине на такой огромной площади ни единого человека не было . Пусть закрываются . 
15 марта 2022, 18:19
Скоро уже до всех ура-патриотов дойдёт куда мы попали.Всё смеялись что проживём и без хамона.А теперь с самым повседневным возникают проблемы.
15 марта 2022, 18:56
Еще рано:им пособий на макароны хватает. А вот когда макароны будут недоступны. Хотя:да и черт с ними,в огороде копаться начнут! А мне "патриоты "нравятся:лиш бы небыло войны -  не работает. Теперь:война не на нашей территории(еще не осознали экономическую войну),ждут НАЦИОНАЛИЗАЦИИ - на пособия акции выкупать будут?!?😂😂😂, и молится начнут за здоровье родни😨😨😨(мед.отрасль полностью зависима от импорта:оборудование и расходники,лекарства)!😨😨😨. В общем- господа, Я Вас не понимаю,вы где живете?!
16 марта 2022, 08:45
Чушь какую то написал. Какой то Хамон приплёл. А это кто?
16 марта 2022, 08:48
Они не вчера решили "обанкротиться". Как и "Браво-Богатырь",и некоторые другие.