перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкальские предприниматели пожаловались на дефицит чековой ленты

Сверхдержава не потянула производство бумаги. Повод zадуматься о проценте правды в пропаганде.
Vы что Vсе под контролем в Zабайкалье!
15 марта 2022, 19:24
Сверхдержава не потянула не только производство, но и закуп с установкой, с дальнейшим обслуживанием серверов для госсектора. Зато по бумажным отчётам мы впереди планеты всей. 
15 марта 2022, 20:22
сверхдержава в одной географической точке даже запуск транспортерной ленты для ручной сортировки мусора не потянула, 10 лет строит и запустить все не может, но называет этот транспортер при этом, мусоросортировочным заводом. Заводом!, вы слышите, заводом! Илон Маск, завидуй.
15 марта 2022, 17:50
купил сегодня в эльдорадо usb шнур из корзинки "все по 99р", так чек выдали см 40, штрафовать надо за такой перерасход
15 марта 2022, 18:25
Да, просто жуть ещё неделю назад чековая лента стоила 16р. сегодня от 88 до 110 и более доходит, это уже дурдом!
15 марта 2022, 19:58
Это точно,  сами с такой пооблемой столкнулись. 
15 марта 2022, 20:15
Где чековая лента по 110? Дайте контакт продавца.  350 рублей новые приходы!
какой размер ленты используете?
15 марта 2022, 18:54
Наш ответ береZта?
15 марта 2022, 22:43
Zато Крымнаш - почему-то давно не слышно этой мантры?!
15 марта 2022, 19:42
Заместо гербовой бумаги  пишем на простой.
16 марта 2022, 00:32
Действительно: "Извини, что пишу на обычной бумаге
За неимением гербовой, 
Торг не уместен, 
Не на базаре!" 
15 марта 2022, 17:35
вы серьезно, ужас
15 марта 2022, 17:46
Штраф за непробитие чека ИПшнику - 10 тыщ, ООО - 33 тысячи. 
16 марта 2022, 13:59
Не смешно. Оптовики с других регионов быстро смели те бумажные заводы останавливаются. Нет какой то химии. Оптовики по ленте еще 10 дней назад говорили что лента подорожает с 10 до 25 руб за рулончик. Но теперь и по 25 нет. Это все так иди иначе оплачиваетиконечный покупатель. 
15 марта 2022, 17:58
Bнeдрят элeктpoнный чeк и всё в aжуре.Уcтакaнится тема и oпять чeк абыкновенный.
16 марта 2022, 00:28
Как они внедрять то будут, если "внедрение" импортозависимо? 
15 марта 2022, 17:48
Классно, что у малого бизнеса нет проблем, кроме чековой ленты. 
15 марта 2022, 17:56
Представляешь, если не будет  кассовой ленты и  придётся закрыть супермаркет ?