перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Доставку суши «Итария» продают за 2,2 млн. руб.

16 марта 2022, 09:04
Давно пора их прикрыть. Полнейшая антисанитария. Я удивлена, что люди там заказы делали, ведь роллами легко можно отравиться. На это заведение так часто жаловались, а они столько держались на плаву.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2022, 09:18
И держатся до сих пор! И это о чем то говорит!? Как думаете? А говорит это о том, что все нападки, в том числе и со стороны конкурентов, чс в вк и т.д и т.п, лишь выброс недостоверной информации в массы.это стало очевидно уже давно!
16 марта 2022, 10:41
16 марта 2022, 09:18
И держатся до сих пор! И это о чем то говорит!? Как думаете? А говорит это о том, что все нападки, в том числе и со стороны конкурентов, чс в вк и т.д и т.п, лишь выброс недостоверной информации в массы.это стало очевидно уже давно!
Какой вброс? Мои знакомые давно там заказывали, всем не понравилось. Потом часто в группах появлялись разные видео из их заведения. На лучшие рестораны не набрасываются, а их бедных подставляют! Одна итария в черном списке появляется, а другие заведения гораздо меньше негатива почему-то собирают. 
16 марта 2022, 10:45
16 марта 2022, 09:18
И держатся до сих пор! И это о чем то говорит!? Как думаете? А говорит это о том, что все нападки, в том числе и со стороны конкурентов, чс в вк и т.д и т.п, лишь выброс недостоверной информации в массы.это стало очевидно уже давно!
Есть люди не привередливы в еде. Было бы странно если было пару доставок на всю Читу., есть с чем сравнить, ни кто не пытается сделать плохо конкретно одном ресторану. Человек заказал еду: не понравился вид еды, запах, вкус, может после вызвал отравление. Чем больше отзывов подобных, нужно наверное задуматься владельцам? Какой толк от акций, если само качество не нравиться? 
16 марта 2022, 08:59
Я чуть не подавился завтраком.
Аплодирую стоя за гениальную смекалку. Открыли доставку с другим названием, а эту которую все не любят и пишут только плохое продать.) вы остаётесь в этом бизнесе и продаёте, то что испорченно.
Если зайти и почитать группу "чс" в вк, то вы будете в шоке от этой доставки и второй которую они сделали. 
Ну мягко говоря продают, то что на 99 % уже загублено.
16 марта 2022, 15:23
Две доставки продаются одновременно. Обе прибыльные. Вам ведь не известны все тонкости и нюансы данной продажи. В данной статье лишь только контекст из объявления о продаже. Фильтруйте информацию, которую преподносят СМИ и медиа, мозг вам не помойка.всем добра и миру мир)
19 марта 2022, 00:31
16 марта 2022, 15:23
Две доставки продаются одновременно. Обе прибыльные. Вам ведь не известны все тонкости и нюансы данной продажи. В данной статье лишь только контекст из объявления о продаже. Фильтруйте информацию, которую преподносят СМИ и медиа, мозг вам не помойка.всем добра и миру мир)
Поверьте вторая доставка не лучше первой. В объявление написано, что продаётся "итария". Вроде там и фильтровать ни чего не надо. 
Ну отталкиваясь от отзывов и шуток про итарию когда заказывают роллы я бы сделал элементарный вывод, что там заказывают экстремалы у которых в желудке гвозди перевариваются