перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Путин дал губернаторам дополнительные полномочия для поддержки людей и бизнеса

17 марта 2022, 00:00
Вообще то это обычная и повседневная  работа губера должна была бы быть в любые времена. Ну и кончено полномочия без денег, так себе занятие 
17 марта 2022, 14:51
Скинул на губеров  нищих регионов непосильные задачи. Потом скажет, что губеры виноваты. 
17 марта 2022, 00:03
Нужно разбомбить шаурму и пустить луганцев с картоплей.
17 марта 2022, 09:45
Куда собак…? 
17 марта 2022, 10:56
А где полномочия? Это обязанности. Ограничения, установленные множеством федеральных законов, никто не отменял
Правильно! Пора инициативу хоть какую то полезную проявить губернаторам, а не клянчить дотации из центра! Только и можете, что часы на вокзалах с помпой открывать и пляски с бубнами устраивать! Хоть одно действительно градообразующее предприятие постройте! Дайте людям рабочие места! Пусть сами себя обеспечивают и детей кормят! Не надо в крае плодить иждивенцев на дотациях! Край богатейший! Работайте! 
17 марта 2022, 11:36
А кто такой путин в федеративном государстве раздавать полномочия губернаторам? Он уже царем себя возомнил? Федеративное устройство предполагает напротив передачу части полномочий федерации не более того. К тку же в этом перечне нет ни каких полномочий. Одна вода: углубить усилить наладить и тд. Похоже больше на задание не подкреплённое деньгами. Вова, деньги где? Мы понимаем что пролюбил  половину золотовалютного запаса страны и теперь ты должен народу, но может хватит соплей? Где реальная помощь регионам?
17 марта 2022, 17:11
Ничего нового.Кaк и paньшe "главкомы крaя" верещали,что белокаменная усе забирает.Нонче вот Федеральные поограммы на дворе,а тем кому положено по штату и ещё за это на гособеспечении -никак не могут ,то бумаг собрать для вступления в энти программы, то пришедшие средства по таким программам освоить.Плюс чехарда кадровая.Куды только Институт наставников  смотрит? 
P.S.есщё даже не говорим о "скрепах" в виде "промзоны";отары овец в мильон голов и прочих Нью-Васюковских проектах.Кто в лес,кто по дрова.
17 марта 2022, 17:21
17 марта 2022, 17:11
Ничего нового.Кaк и paньшe "главкомы крaя" верещали,что белокаменная усе забирает.Нонче вот Федеральные поограммы на дворе,а тем кому положено по штату и ещё за это на гособеспечении -никак не могут ,то бумаг собрать для вступления в энти программы, то пришедшие средства по таким программам освоить.Плюс чехарда кадровая.Куды только Институт наставников  смотрит? <br>P.S.есщё даже не говорим о "скрепах" в виде "промзоны";отары овец в мильон голов и прочих Нью-Васюковских проектах.Кто в лес,кто по дрова.
Гдe бы пoчитaть зa дoлги нaши Kpaeвыe ? Чтo_тo тeма тaкaя давно не yпoминалась.Видать все дoлги отдали и погасили проценты  Бaнкaм.