перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Винотека «Бокало Мало»: Алкоголь не исчезнет, но он подорожает

18 марта 2022, 12:31
18 марта 2022, 13:18
Бокало Мало, доставай Гранёно Стакано… 
18 марта 2022, 13:56
Россия, ничего не меняется, одни и те же анекдоты в любое время и при любой власти  в точку, это я о том, что после подорожания алкоголя чей-то сынок, будет меньше есть.
18 марта 2022, 14:23
тем более пятница
18 марта 2022, 13:04
Ну не так все просто. Не был не разу в этом заведении и ни разу не видел ни одной машины на парковке что говорит лишь о том что там скорее всего двойная наценка к опту и берут маржой, а не объёмом. Так что можно и не поднимать тк очереди и так нет и можно последних 10 покупателей в день потерять. Массовые продавцы такие как красное и белое работающие с колёс, сами импортирующие и имеющие свой меюноготысячный автопарк и огромные логистические комплексы не так оптимистичный. Они уже на 40 минимум весь импорт заценили и еще идет переоценка. Вчера например каталог на сайте и в приложении КБ были вовсе недоступны не знаю как сейчас. 
18 марта 2022, 12:48
Да пусть поднимают можно дома все делать, натур продукт называется 
18 марта 2022, 12:54
Даёшь стране самогон
18 марта 2022, 13:07
18 марта 2022, 12:54
Даёшь стране самогон
На югах свое вино все пьют
18 марта 2022, 20:42
Ходют слухи будто все подорожает. А особенно штаны и алкоголь. 
18 марта 2022, 13:29
Хорошее место, лучший выбор вин в Чите.
18 марта 2022, 13:58
А толку? В нищем городе где за последние 10 летия разы сузилась ширина и глубина ассортимента практически по всем товарам иметь широкий ассортимент значит иметь планируемые убытки. Вино имеет срок годности. Это Чич может в Гедонизме  продавать вино столетней давности. А у нас срок хранения водки как пищевого продукта 1 год вообще то. Нищее население не берет вино ящиками чтобы заполнить винный погреб или хотя бы винный шкаф. Толку с тысячи сортов вина, когда я пью вино только из одного сорта винограда? Рос бы уровень жизни и вино стало бы повседневным апперетивом за столом читица под вкусный ужин во Франции кафе понятно бы было. Но не в этой стране и не при этой власти.
18 марта 2022, 14:38
18 марта 2022, 13:58
А толку? В нищем городе где за последние 10 летия разы сузилась ширина и глубина ассортимента практически по всем товарам иметь широкий ассортимент значит иметь планируемые убытки. Вино имеет срок годности. Это Чич может в Гедонизме  продавать вино столетней давности. А у нас срок хранения водки как пищевого продукта 1 год вообще то. Нищее население не берет вино ящиками чтобы заполнить винный погреб или хотя бы винный шкаф. Толку с тысячи сортов вина, когда я пью вино только из одного сорта винограда? Рос бы уровень жизни и вино стало бы повседневным апперетивом за столом читица под вкусный ужин во Франции кафе понятно бы было. Но не в этой стране и не при этой власти.
Каво гонишь! У водки нет срока годности по ГОСТу! 
18 марта 2022, 14:55
18 марта 2022, 13:58
А толку? В нищем городе где за последние 10 летия разы сузилась ширина и глубина ассортимента практически по всем товарам иметь широкий ассортимент значит иметь планируемые убытки. Вино имеет срок годности. Это Чич может в Гедонизме  продавать вино столетней давности. А у нас срок хранения водки как пищевого продукта 1 год вообще то. Нищее население не берет вино ящиками чтобы заполнить винный погреб или хотя бы винный шкаф. Толку с тысячи сортов вина, когда я пью вино только из одного сорта винограда? Рос бы уровень жизни и вино стало бы повседневным апперетивом за столом читица под вкусный ужин во Франции кафе понятно бы было. Но не в этой стране и не при этой власти.
Это потому что ты не можешь национализацию от реквизиции отличить, а поскольку таких в Чите единицы и уровень жизни у населения Читы постоянно растёт, такие магазины просто не обходимы.
18 марта 2022, 13:28
Нормальная локация, можно взять любой алкоголь на любой кошелек. Шампанское и вина там хорошие. Водку любители тоже обнаружат. А самопал я опасаюсь.
 Ни отравление, ни деменция меня не устраивают