перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как правильно экономить и стать богаче в кризис — советы финансиста

19 марта 2022, 08:14
Эти советы финансистов оставьте для модных глянцевых журналов, они бесполезны людям когда холодильники пустые
19 марта 2022, 07:51
Ешьте меньше, или совсем не ешьте, вот и вся экономия.
19 марта 2022, 18:15
А ещё проще к губеру заглядывать 3 раза в день, столовкаца.
19 марта 2022, 08:23
Статья ни о чём. Я думаю надо укрепить рубль, понизить аппетиты у перепродавцов, вернуть ворованные капиталы, поднять с колен производство, здравоохранение, образование и науку. А учить как гонять мелочь по карману, просто смешно. 
19 марта 2022, 11:31
К сожалению в большинстве случаев накрутка на все позиции небольшая. Дорогой закуп за границей. 
То что сейчас происходит это хуже дефолта 98 года тогда ещё много производств было  в рабочем состоянии. Сейчас этого нету.
Воссоздать производства? Создать рабочие места?
Ну если речь идёт не о стартапе по купи продай чехол на айфон но на организацию нормального конкурентоспособного производства нужно много денег и времени.
Вспомните сколько быстринский ГОК строили и запускали? Быстро вы только сапожкк откроете
19 марта 2022, 14:03
А вы чем на хлеб зарабатываете? Может начать со своих аппетитов? Поднять с колен то что 20 лет ни кто имея миллиарды долларов на счетах поднимать не хотел к о сейчас то будет и на что?
19 марта 2022, 14:04
19 марта 2022, 14:04
К сожалению в большинстве случаев накрутка на все позиции небольшая. Дорогой закуп за границей. <br>То что сейчас происходит это хуже дефолта 98 года тогда ещё много производств было  в рабочем состоянии. Сейчас этого нету.<br>Воссоздать производства? Создать рабочие места?<br>Ну если речь идёт не о стартапе по купи продай чехол на айфон но на организацию нормального конкурентоспособного производства нужно много денег и времени.<br>Вспомните сколько быстринский ГОК строили и запускали? Быстро вы только сапожкк откроете
Ну и открыли гок. Ч о получили? Где налоги ? Где рабочие места для населения? 
19 марта 2022, 10:07
Бюджет на пол года? Вы о чём? 
19 марта 2022, 12:05
Сказки от Набиуллиной