перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Центр охраны зрения» в Чите о влиянии санкций: «Запасов хватит на 2-3 месяца»

20 марта 2022, 09:03
Неделю назад, заказывала в центре охраны зрения линзы, так даже цену не говорят, сделала предоплату, за сколько будет окончательная цена не говорят, хотя это нарушения. 
20 марта 2022, 10:32
Давыдовская лечебница и без всяких санкций в год повышала стоимость по 2-3 раза, при этом всячески урезая оплату труда основной части приходящего м/персонала. Это не с воздуха взято, а со слов хорошего спеца, который в конце концов плюнул на это и ушёл в в др контору.
20 марта 2022, 09:32
Зато в Чите скоро построят открытый кинотеатр, где нам покажут "Слепую ярость".
20 марта 2022, 11:04
Если бы я знал, что так будет, то не выбрасывал бы советский фотоувеличитель…… 
20 марта 2022, 16:31
Могу одолжить, я не выбросил. Ну не будет импортных хрусталиков, своих наделаем. Зато патриотизм зашкаливает. 
20 марта 2022, 16:38
20 марта 2022, 16:38
Могу одолжить, я не выбросил. Ну не будет импортных хрусталиков, своих наделаем. Зато патриотизм зашкаливает. 
На лето можно, буду выжигать… 
Центр по отъему денег у населения.
Приходилось сталкиваться. Шарлатаны и разводилы. 
20 марта 2022, 12:35
Центр обхожу стороной, после того, как лечили мне глаз. Долечили до больничной койки. Врач некомпетентна , не знает название лекарств. Центр находится на  ул. Богомягкова. Очень жалею, что не обратилась в " Роспотребнадзор". Когда обратилась с жалобой к руководителю, она встала на сторону врача, хотя бы извинилась. Как говорится, ничего личного, это бизнес. Жаль тех людей,  которых продолжает лечить та доктор- незнайка.
20 марта 2022, 13:20
20 марта 2022, 13:20
Центр обхожу стороной, после того, как лечили мне глаз. Долечили до больничной койки. Врач некомпетентна , не знает название лекарств. Центр находится на  ул. Богомягкова. Очень жалею, что не обратилась в " Роспотребнадзор". Когда обратилась с жалобой к руководителю, она встала на сторону врача, хотя бы извинилась. Как говорится, ничего личного, это бизнес. Жаль тех людей,  которых продолжает лечить та доктор- незнайка.
Та же история, неделю ходил нагородили кучу, хорошо, что в клиничку  обратился, диагноз за 2 минуты поставили, лечение назначили адекватное.