перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Фитнес-миллионеры. Сколько зарабатывают хозяева спортзалов Читы

21 марта 2022, 09:12
Витамин, цех, богилья, Голенго, плацдарм? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта 2022, 12:25
Вовка-то, как прет. Главное, удачно женился.
21 марта 2022, 12:19
Давайте статью про тех кто зарабатывает (в дневное и ночное время) на алкоголе в Заб.крае  :)
21 марта 2022, 11:54
Официальная отчетность-это для налоговой,по сути доходы явно больше!и намного.
21 марта 2022, 12:22
Вы про доходы я про убытки(по моему мнению)
Пришел чел в фитнес зал 180 кг и начал "крушить"зал,  "ломать"велотренажеры",беговые дорожки, штанги в узел завязывать, гири зубами грызть,"салом и потом покрыл все стены, потолок, солью пол залил.В итоге ослаб, похудел,75 кг!
А зал приходиться на капиталку!
Обращаюсь к владельцам зала и фитнес тренерам-я прав?
21 марта 2022, 14:11
21 марта 2022, 12:22
Вы про доходы я про убытки(по моему мнению)
Пришел чел в фитнес зал 180 кг и начал "крушить"зал,  "ломать"велотренажеры",беговые дорожки, штанги в узел завязывать, гири зубами грызть,"салом и потом покрыл все стены, потолок, солью пол залил.В итоге ослаб, похудел,75 кг!
А зал приходиться на капиталку!
Обращаюсь к владельцам зала и фитнес тренерам-я прав?
Я не владелец, но какое-то время была любителем посещать такие места. Всего-то три.
Оборудование обновляется, тренажеры добавляются, больше всего страдает мягкая мелочь: мячи, гимнастические коврики, всевозможные резиновые ленты. 
Но это обновляется чаще, как и делается ремонт душевых, вентиляции, саун. 
Это видно в течении 3-4 лет. Если все обновляется, абонетская плата уменьшается - значит, рентабельно. Это радует. Возраст никогда и нигде не был помехой. Только я обзавелась своими тренажерами. 
Мало покажется - снова потопаю в зал по утрам. Там своих стахановцев хватает: вместо официального в 8.00 - в 7.30 зал в рабочем состоянии. 
Не только потому, что трудоголики. Скорее, потому, что у тренеров и специалистов график плотный. 
21 марта 2022, 15:38
21 марта 2022, 14:11
От всего сердца-всего вам хорошего!
21 марта 2022, 11:20
Многие мои знакомые посещают залы. Дороговато, на мой взгляд. Были бы цены попроще, больше бы людей ходило.
21 марта 2022, 12:43
Турник, гантели на улице- намного проще, лучше фитнес-залов и все возрасты пожалуйста. 
21 марта 2022, 13:09
В х-фите годовой абонемент 26, это в пересчёте на месяц 2.2 т.р, разве это много?