перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Психологическую поддержку пообещали потерявшим работу в Забайкалье

21 марта 2022, 19:12
Ага, там им пожелают здоровья и хорошего настроения! 
21 марта 2022, 19:19
Героиня знаменитого фильма Меньшова говорила : "не учите меня жить, лучше помогите материально" 
21 марта 2022, 19:23
И сравнят их положение с положением Бубликова. Любопытно, а если события пойдут вообще по спирали, нам всем психологическую помощь окажут?)
21 марта 2022, 19:33
Работа не волк, в лес не убежит.
21 марта 2022, 19:50
Одним гуманитарную помощь и пособие за счёт бюджета, а другим - гражданам психологическую помощь. Не справедливо однако, может быть должно быть наоборот! 
21 марта 2022, 20:10
Да это все уже вообще ерунда! Дефицит бункеров - вот проблема! Раньше считали дни до зарплаты, а теперь - кхе-кхе..
Эх, зря я, оказывается, в прошлом году шиповники-то сажала.(
21 марта 2022, 21:28
И на той стороне трубки мужской, приветливый голос, с добрыми глазами, скажет: "Денег нет, но вы держитесь!"
22 марта 2022, 10:42
Так еще умник с искусственным интеллектом Медведев выдал "денег нет но вы держитесь"
22 марта 2022, 13:52
может  быть, безработицу  просто  не  показывает  наша  статистика ?
21 марта 2022, 19:21
Строительство новейших подшипниковых заводов - вот психологическая поддержка народа
21 марта 2022, 19:52
Какие могут быть заводы, когда наше правительство сосредоточилось на борьбе с мировым злом.
21 марта 2022, 20:14
Ах вы, читинский мечтатель! Фанат подшипников и арен! Не исключаю, что в ближайшие дни вы страстно полюбите собак и будете готовы отдать последнюю рубаху за то, чтоб оказаться перед их стаей, голов так в пятьсот, вместо того, чтобы))
21 марта 2022, 20:30
Слишком сложно. Вот на базе вашего закрытого учреждения открыть закрытое общество по отверточной сборке треног, не только для арен, это реально. И ваша славная гвардия будет занята, столько великих личностей в одном месте.