перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пиццерию федеральной сети Pomodoro предлагают купить в Чите за 1,6 млн руб.

27 марта 2022, 09:11
Накормили и поехали дальше! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2022, 10:02
Побежали "крысы с корабля".Я бы на месте Правительства занес таких в список неблагонадежных. Если у тебя "прибыльный бизнес", так что ж продаешь его?Скорее всего сплошные убытки,нечем зарплату платить,аренду,налоги,так хоть "шерсти клок"?Втемяшить кому-то,вдруг кто-то и "клюнет".Новый метод "кидалова"?
27 марта 2022, 10:27
Умение мыслить на перспективу одно из важнейших качеств успеха в предпринимательстве. И сброс пиццерии в сложившейся ситуации на рынке вынужденное, но точное с точки зрения сохранения собственных активов решение, навряд ли в ближайшем будущем пицца при ее себестоимости будет ходовым товаром. Думаю, макарошечки будут расходиться веселее. И да, вам никто не мешает утереть нос крысам с корабля, подхватить падающее знамя и в бой, возьмитесь сами за пиццерию, своим примером, а не пустыми словами покажите пример стойкости, может быть тогда и в списки благонадеджных попадете,и может быть вам и медаль дадут.
27 марта 2022, 11:18
Вообще-то любой бизнес один может свободно продать, а другой - купить, даже если этот бизнес НЕприбыльный. Что это за список такой "неблагонадёжных"? Это о чём вообще?  Если есть долги, и нечем платить зарплату, аренду и налоги, то уже бы всё описали этот "шерсти клок". Что значит "втмяшить кому-то" и "новый метод "кидалова"? А у этого кого-то есть своя голова на плечах? И по поводу кидалова . всё открыто, узнавай, оценивай возможности, свои силы, наводи справки, консультируйся перед покупкой. И всё-то вас везде обманывают. Вы бы тогда не лезли туда, где ничего не понимаете и ни в чём не разбираетесь. 
27 марта 2022, 11:41
И вообще это франшизу продают по всей России. 
27 марта 2022, 12:32
В чите неи такой пицерии  к сожалению. Хороший формат, качество и цены. Примерно как аян но с пиццей. 
Продают франшизу на открытие.
Вполне бы в чите пошло если бы ее читуация на украине. Но в чите по сути нет подходящих помещений только. 
27 марта 2022, 15:01
У нас в Чите была такая пиццерия?