перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Частным приютам для животных в Забайкалье выделят государственные деньги

Гость
13 апреля 2022, 10:28
Нашли время деньги тратить бюджетные, пускай зоошизики за свой счёт строят приюты и содержат блоховозов. Пускай проявят свою гражданскую сознательность и ответственное отношение к животным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2022, 11:28
Ответственное отношение к животных - это как раз не о тех, кто заботится о животных, а об упырях, которые выбрасывают и подбрасывают животных. 
И, кстати, заметь, люди, заботящиеся и сострадающие животным, никогда никого не оскорбляют.
А ты-то чего такой злой? Жизнью обделённый? Тебя прямо-таки корёжит . "зоошизики", "блоховозов" . Тебя никто не любит что ли? Всё правильно, злобных никто не любит.
Гость
13 апреля 2022, 11:34
13 апреля 2022, 11:28
Меня люди любят, а тебя судя по всему, только собаки. Я ни злой, а справедливый.
Гость
13 апреля 2022, 12:05
13 апреля 2022, 11:28
Пусть любители и защитники содержат псарню за свои деньги. 
13 апреля 2022, 09:37
А можно для хомячков приют построить…? 
13 апреля 2022, 15:35
И рассчитывать на господдержку до конца своих дней.
Должно быть стыдно журналистам приучать граждан, что слово рассчитывать, равнозначно слову возмещать расходы.
После такой обработки граждан не мудрено, что что граждане, особенно пожилые, стали сами додумывать, хотя им ничего не обещали.
13 апреля 2022, 15:45
Стройте, а мы продолжим хомячить!
14 апреля 2022, 11:05
Я люблю тараканов.
Дайте мне четырех комнатную квартиру я их буду разводить.
14 апреля 2022, 10:17
 Приют на 1000 мест должен же быть уже построен к маю? Так громко место под строительство выбирали. Место выбрали, подрядчик говорили есть и .тишина?! Так приют то строят или нет?!