перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Санкции ударили по бизнесу 96% опрошенных забайкальцев

15 апреля 2022, 21:14
Делайте гвозди. Матвиенко недавно узнала что у нас гвозди не делают,хочет поручить малому и среднему бизнесу ГВОЗДИ делать
17 апреля 2022, 16:25
Счас транспортных контейнеров дифцыт. Тот же Сретенский завод мог бы освоить их производство 
Какие "цепочки"! Что за бред! Кабачки в Чите по 507 рублей за кг.. Огурцы китайские нитратные по 550 рублей!
А вот такие цены во всех городах в радиусе до 1000 км. от Москвы.
Гугли: Маркет " Да" раздел еженедельных акций. Свежие подмосковные огурчики 🥒 по 89 рублей за кило! Да все копейки стоит!
 Молодые энергичные ребята! Ждем Вас! И помните мои дорогие: Удача любит смелых!
15 апреля 2022, 22:28
Как ты огурец вставил в комментарий?
15 апреля 2022, 22:51
Всё хорошо в падмасковие,  корги, топай в процедурку дурки, время почти 23ч. Завтра всё очень подробно расскажешь.
16 апреля 2022, 02:29
Статья не про овощи из московских супермаркетов. 
15 апреля 2022, 20:56
Да какой там бизнес?
Купи-продайки опупевшие, в большинстве. 
15 апреля 2022, 21:28
Я за производство. Но как его развивать при такой цене на электроэнергию, топливо и отсутствие газа. Люди не от хорошей жизни купи-продай занимаются
15 апреля 2022, 22:39
15 апреля 2022, 21:28
Я за производство. Но как его развивать при такой цене на электроэнергию, топливо и отсутствие газа. Люди не от хорошей жизни купи-продай занимаются
В точку, хорошее и перспективное производство по переработке невостребованных КНР и Ангарском отходов пластика, пластмасс и выпуск добротной т/плитки, кровельной черепицы пришлось закрыть именно по этой причине. Технология и оборудование РФ, г. Орск.
15 апреля 2022, 23:52
Скажу только одно, госторговля уже лет 30 как приказала долго жить.И государство торговлей вряд ли будет когда нибудь будет заниматься.  И хоть какое то мало мальское наличие различных товаров в магазинах розничной торговли вы имеете, только благодаря этим "купи- продайкам" Загнуться они, вы даже хлеб с молоком нигде не купите, я вас уверяю. А уж сколько они создают рабочих мест, платят налоги, я просто молчу 
15 апреля 2022, 21:13
Цены не повышайте и спрос будет. Кто остался на волне с народом у того и нет спада. 
15 апреля 2022, 23:10
На волне с народом - это как? Что это значит? И кто остался?