перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Госрегулирование цен намерен ввести губернатор Забайкалья в некоторых районах

17 апреля 2022, 21:09
А закуп и доставку товаров по очень низким ценам, тоже он будет осуществлять? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2022, 21:40
Он и производить и грузить и разгружать будет.В кочегарке котлы топить, чтоб товар не перемёрззз
.
17 апреля 2022, 22:02
И у него есть полномочия? У президента и то нет. Иначе всю экономику менять надо. 
17 апреля 2022, 22:40
У Губеров новая методичка.
Губер с Сахалина призывает частично отказаться от привычного рациона и перейти массово на морепродукты. 
На Сахалине конечно попроще с этим, там есть морская капуста, морской огурец, возможно есть морской помидор и морская свекла, кароче добавляешь морскую ежатину   с ракушками и "Морской борщ" готов, а в Забкрае в приграчиных районах окромя тарбаганов ничего на ум и не приходит. Но эта суслятина явно на любителя, да и вааще, охота то закрыта.
17 апреля 2022, 20:19
Цены  - ценами,  а обед по  расписанию. 
17 апреля 2022, 20:22
"Мы продолжим заниматься капитализмом, но введём госрегулирование" 
Вообще то это было и называлось военный коммунизм. Но быстро и плохо закончилось.
17 апреля 2022, 20:24
Совершенно верно. Талоны надо вводить малоимущим, как в Штатах. А у некоторых продуктов не хватает, а у других тяму.
17 апреля 2022, 20:50
17 апреля 2022, 20:22
"Мы продолжим заниматься капитализмом, но введём госрегулирование" 
Вообще то это было и называлось военный коммунизм. Но быстро и плохо закончилось.
Неужели национализируют промышленность.
18 апреля 2022, 05:34
Сначала торговые сети задрали цены. Потом они договорились сдерживать цены, теперь решили регилировать цены. Одна трепатня. Да цены должны были быть заморожены вместе с решением проводить спецоперации. 
18 апреля 2022, 07:42
В Венесуэле вот заморозили цены и что,проблема не в ценах а платежеспособности населения.
Гость
18 апреля 2022, 03:29
Даю маленькую подсказку. Нужно бороться не со следствием, а с причиной. А причина имеет четкую и конкретную календарную дату. 
18 апреля 2022, 07:50
Чем вмазался. Своих колешных на рас.масло выжмет? Хотя если трехонуть!,можно с Лошади и ее дяди регион ,на месяц,обеспечить!
17 апреля 2022, 20:38
Штраф за наглость и жадность, да побоььше и регулировать не надо,быстро спесь слетит.
18 апреля 2022, 14:06
Спесь слетит? Вообще-то спесь - это высокомерие, надменность. При чём здесь она? А вообще, лучше конечно за наглость и жадность сразу к стенке. А может и за другие пороки тоже? Как считаешь?