перейти к публикации
16 комментариев к публикации

А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют

6 мая 2022, 13:47
Будет , еще и меньше! В России постепенно перестают действовать рыночные механизмы. Доллар и евро искусственно занижены.  Цены то на потребительском рынке не падают.  Заграницей доллар стоит примерно 120 -130 рублей. Есть даже некоторые непроверенные слухи для чего это специально делается. Умные люди догадаются для чего.   
6 мая 2022, 16:21
Забудьте про доллар!)) В Северной Корее ведь и никому в голову не придёт волноваться из-за курса. Забудьте . 
7 мая 2022, 09:25
Вы плохо информированны. У меня работали граждане северной кореи. Деньги домой они отправляют именно в долларах. Налом. На границе половину забирают. И доллары на черном рынке там в ходу. У кого есть деньги в долларах и хранят.
7 мая 2022, 17:03
7 мая 2022, 17:03
Вы плохо информированны. У меня работали граждане северной кореи. Деньги домой они отправляют именно в долларах. Налом. На границе половину забирают. И доллары на черном рынке там в ходу. У кого есть деньги в долларах и хранят.
К чему эта сама себе противоречащая информация ? )) 
Гость
6 мая 2022, 13:11
"Такой курс не нужен никому, он не выгоден никому..." С чего это вдруг???? Мне лично выгоден! Да и сотня миллионов россиян не отказались бы от такого курса
Гость
6 мая 2022, 13:51
Это не настоящий курс доллара. Ты не сможешь за него купить валюту. Это как в СССР, когда доллар стоил меньше рубля, но по факту это никому не нужная информация была так как валютного рынка не было
Гость
6 мая 2022, 18:23
Гость
6 мая 2022, 18:23
Это не настоящий курс доллара. Ты не сможешь за него купить валюту. Это как в СССР, когда доллар стоил меньше рубля, но по факту это никому не нужная информация была так как валютного рынка не было
Серьезно??? А зачем мне брать в руки эту грязную зелёную бумажку? Доллары - они же тоже не сами по себе ценны. Просто за них можно купить какой-то ништячок за границей, ведь так? Так что помешает мне купить в электронном виде доллары и расплатиться за товар с условного qiwi-кошелька или картой японской (китайской) платежной системы любого более-менее приличного российского банка? ЗЫ. На Киви Курс продажи USD на 18.20 6 мая - 69.05 руб. Народ уже в основной своей массе ринулся скупать авто в Японии и электронику с Aliexpress (с доставкой НЕ из России). Потому что тупо цены дешевле чем год назад получаются!
6 мая 2022, 15:56
Рубль укрепился и это правильно. Значит наша экономика спокойно преодолевает весь негатив санкций.
6 мая 2022, 17:23
Укрепился и искусственно  укрепили, чувствуете разницу? 
6 мая 2022, 19:20
6 мая 2022, 19:20
Укрепился и искусственно  укрепили, чувствуете разницу? 
мы покупаем товар в Турции, по курсу  доллара (доставка то же в долларах и по тому курсу как у нас ), что вы считаете искусственно ? вся легкая промышленность покупает  ткань по курсу доллара , цены на одежду , оптом ,падают на 30 % после роста
7 мая 2022, 09:23
7 мая 2022, 09:23
мы покупаем товар в Турции, по курсу  доллара (доставка то же в долларах и по тому курсу как у нас ), что вы считаете искусственно ? вся легкая промышленность покупает  ткань по курсу доллара , цены на одежду , оптом ,падают на 30 % после роста
Ну расчитаться вы можете только за нал. А нал вам никто не продаст.
Гость
6 мая 2022, 12:55
Доллар будет и по 30 рублей, только маленький и не сегодня…
Гость
6 мая 2022, 16:14
на начало 23 года доллар будет под 150. сдерживать его уже не смогут ничем, а восстанавливать то, что сейчас разрушаем нужно будет, дыры латать в обороне тоже и тд, не будет доллар ниже 100 руб
Стоимость доллара 20-25 рублей, остальное валютные спекуляции.