перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Караван» временно перестал торговать читинской молочкой из-за резкого роста цен на неё

13 мая 2022, 11:56
Первый шаг к закрытию молокозавода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А зачем? Станки и так купим за доллары)))
13 мая 2022, 12:36
В регионе и так толком никакого производства, и ещё цены заоблачные на продукцию из сухого молока, кому сдался кефир и йогурт за 100 р,? Посмотрели бы на опыт соседних регионов,поучились! 
13 мая 2022, 12:48
О чем Колесников говорит?! Очень плохой менеджер!  Доставка - бензин не повысилась, ниже на рубль, два стала! Логистика наша! Не зарубежная! Коровы доятся молоко дают! Фермеры подняли цену на 40 процентов? Так цены на сено не вздорожали! Такое мнение, что хозяин сменился и хочет продать или обанкротить предприятие!
Срочно понадобился новый Абсолют)
13 мая 2022, 12:37
Молоко, творог, сметана хорошие! Всегда брал? Но если будут такие цены, перейду на другого производителя!  У Андрея Колесникова или жадность или тупость взыграла! С таким сроком годности раззорится, может увеличат срок годности! Ну и снизится качество! Ну а молочной продукции с такими сроками завались! Е
сть Нерчинске, Сивяково! Потеряет репутацию, выработанную десятилетиями! Заработать ее назад, ох как непросто!
13 мая 2022, 14:32
Молоко уже давно не такое уж хорошее. Пачки маркированы буквой В - восстановленное. Творог, сметана - да, вкусные
13 мая 2022, 17:36
13 мая 2022, 14:32
Молоко уже давно не такое уж хорошее. Пачки маркированы буквой В - восстановленное. Творог, сметана - да, вкусные
Тоже берём сметану,  творог и снежок.  Молоко давно уже не молоко у них. 
С такими ценами ( сметана 70 и творог 75 ) они далеко не уедут , есть дешевле и качество не хуже.  
Гость
14 мая 2022, 07:02
13 мая 2022, 14:32
Молоко уже давно не такое уж хорошее. Пачки маркированы буквой В - восстановленное. Творог, сметана - да, вкусные
Творог у них кислый, явно идет нарушение технологии. Сметана боле менее, но бывает ложка стоит, значит крахмал сыпят или другие загустители и запах не молочный. Иркутской янте проигрывает. 
13 мая 2022, 12:27
Поддерживаю Вас полностью!
13 мая 2022, 16:47
Может лет 5 назад еще покупали их продукцию, ничего так было. Сейчас качество упало, давно стороной обходим. Все разбирают "фермерское подворье", а эта молочка стоит на полках. Было бы райионально вместе с повышением цен повышать качество. На данный момент они работают еще больше себе в убыток.
Гость
13 мая 2022, 13:08
А вы как думаете может отреагировать потребитель,только отрицательно. Вчера испытала полный шок от цен,в Продмиксе читинской молоко за 109 а через дорогу в Спутнике 120. Да нехай его покупают другие,мы перейдем на фермерское. Успехов и удачи нашему молокозавода,желаем что все торговые точки поступили так же как Караван👍
Гость
13 мая 2022, 22:51
Молоко с буквой А натуральное, покупаю с удовольствием, в сети магазинов Макковеевские цена 121 руб. Такого производителя нельзя терять.
Гость
14 мая 2022, 06:53
Читинское молоко самое лучшее. Оно через три дня становится кислым, а не горьким, как фермерское, значит оно натуральное. Это относится к типу А. Они летом продают с этой буквой. Видимо наступил сезон. И крестьяне подняли цены. И какое сейчас тогда покупать молоко? Которое хранится по полгода?
Гость
13 мая 2022, 12:49
Никогда не брал продукцию этого производителя, поэтому печалиться не буду.
Гость
13 мая 2022, 13:31
Читинская молочка и так неконкурентна, а после того как практически ещё и вся продукция делается из сухого молока, то смысла её брать вообще нет. Благовещенск давно рулит
Гость
13 мая 2022, 16:12
Раньше всегда брали читинскую молочку, теперь точно не берем и брать не будем, понятно что все наценяется, но не до такой степени, пусть сами теперь откушивают свою продукцию
Гость
13 мая 2022, 19:05
Да пусть загнутся такие производители!
Гость
13 мая 2022, 20:18
Работаю водилой в Фермерском отгрузки увеличились в 2 раза, говорят началство новых машин ещёна 65 милионов покупает.. мужики, айда к нам на работу пока читинская молочка сама себя хоронит!!!!!!
Гость
14 мая 2022, 00:17
Надо просто байкотировать такого производителя.
14 мая 2022, 00:08
Радостно !