перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Совладелец крупнейшего производителя сельхозтехники «Ростсельмаш» не верит в импортозамещение. Почему?

1 июня 2022, 16:23
Все правильно сказал.Остальное только для электората,который готов шапками закидать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2022, 18:30
Так у нас так выполняется это самое импортозамещение: Покупают в Азии...
Гость
1 июня 2022, 09:10
Он что кисель-ТВ не смотрит ? Вот в мае 2022г. Президент говорил : В свою очередь Россия уверенно справляется с внешними вызовами благодаря как ответственной макроэкономической политике последних лет, так и системным решениям по укреплению экономического суверенитета, технологической, продовольственной безопасности. Наши производственные компании постепенно занимают освободившиеся после ухода недобросовестных партнеров ниши на отечественном рынке, включая товары повседневного спроса, промышленное, сервисное оборудование, строительную и сельскохозяйственную технику.
1 июня 2022, 18:27
👍👍👍 А-ха-ха...за 20 лет нам уже столько наобещали...аж страшно становиться 😁😁😁...
Гость
1 июня 2022, 15:20
ЗИП российской сельхозтехники должен быть укомплектован-пара пачек электродов,металлические косынки,набор напильников,моток проволоки,синяя изолента и скотч.
Помню, как совсем недавно, мне тут доказывали что Макдональдс, заменить в России никто не сможет, в качестве довода приводили интервью создателя «крошки-картошки» который утверждал тоже самое, прошёл где-то месяц и всё оказалось элементарно, Макдональдс выкупил из же франчайзи.
1 июня 2022, 11:46
Ну производство бутербродов и различных узлов для техники, это все таки разные сферы. Вот в технике сейчас в стране полный швах. Подозреваю что и оборонка по многим позициям от импорта зависит.
1 июня 2022, 11:46
Ну производство бутербродов и различных узлов для техники, это все таки разные сферы. Вот в технике сейчас в стране полный швах. Подозреваю что и оборонка по многим позициям от импорта зависит.
Самое интересное что когда я писал что с бутербродами как нибудь разберёмся, мне тут начали доказывать что это высокотехнологический процесс, и нам понадобиться 10 лет чтобы его наладить , плюс внести кучу изменений в законодательство….. а в итоге всё оказалось очень просто. То же самое и тут, единственная отрасль нашей страны, где реальные проблемы, это гражданская авиация, остальное решаемо.
Гость
1 июня 2022, 12:44
Самое интересное что когда я писал что с бутербродами как нибудь разберёмся, мне тут начали доказывать что это высокотехнологический процесс, и нам понадобиться 10 лет чтобы его наладить , плюс внести кучу изменений в законодательство….. а в итоге всё оказалось очень просто. То же самое и тут, единственная отрасль нашей страны, где реальные проблемы, это гражданская авиация, остальное решаемо.
Вот тут согласен, все остальное свое отечественное: автомобили, электроника и бытовая техника, мед.оборудование и лекарства.