перейти к публикации
22 комментария к публикации

Седьмой «Абсолют» открылся в Чите. И снова в помещении бывшего «Привоза»

Гость
25 июня 2022, 15:25
Передел сфер деятельности, буряты атакуют!!!!
Срочно нужна денацификация Улан-Удэ)))
27 июня 2022, 01:33
Когда в Чите появятся нормальные магазины, ни кому не нужные "Абсолюты" растут как грибы, ассортимент жалкий, цены высокие, для кого эти магазины?
Гость
25 июня 2022, 15:31
В у удэ они выглядят по-другому и с другими ценами (намного дешевле и большим ассортиментом)
Гость
26 июня 2022, 13:45
Кстати, в Улан-Удэ они выглядят похуже. Они старее и грязнее. С ценами да, хотя многое сравнялось. Ассортимент +/- одинаков. Ну и никаких карточек в Улан-Удэ нет. Я каждый месяц 2-3 дня в Улан-Удэ провожу уже лет 10. Сравниваю постоянно
Гость
25 июня 2022, 18:24
Никакой конкуренции, рынок неизлечимо болен, но мы верим что нас никогда не обманут.....
Гость
25 июня 2022, 15:38
Хочу в Чите увидеть магазины СамБери из хабаровска
Гость
26 июня 2022, 16:27
У нас Кэш энд Черри открывался и что?Какой СамБери....
Гость
26 июня 2022, 08:48
Абсолют это самый дорогой и скотский магазин! Одна просрочка и цены дикие на все !
Гость
26 июня 2022, 13:46
Самый скотский это Привоз был. Слава богу, закрылся. Хотя начинали неплохо
Гость
25 июня 2022, 15:26
в них уже много людей не ходит, цены конские и ассортимент один и тот же
Гость
25 июня 2022, 15:48
Неудивительно что снова Абсолют, на что-то другое не способны.
Гость
25 июня 2022, 18:14
У нас что-то нормальное откроется? Абсолют раньше был хорош своими ценами. Сейчас там уже по карте цены на одном уровне с другими магазинами, а ассортимент не привлекателен. Скудный выбор.
Гость
25 июня 2022, 15:44
Эта сеть рядом не стоит с теми кто пришел (цена и качество)
Гость
25 июня 2022, 19:20
Нормальные магазины только на маршала жукова и новобульварной. Все остальные это пародия на абсолют.
Гость
26 июня 2022, 16:22
Отстойный городишко,сойдёт и так.Но я в нём живу😐
Гость
27 июня 2022, 17:29
Не радует новость вот скоро будет такие новости ( и вот сгорел 7 ой обсалют) вот будет 😄😍💕радость а на его месте будет завод или фабрика настоящая радость для народа
Гость
20 июля 2022, 14:31
Там всё просрочено. Вот недавно купили блины, а они с плесенью оказались. Цены высокие.
Гость
25 июня 2022, 18:39
А в Чите разве есть нормальный магазин с адекватными ценами…пускай открывают, куда лучше чем светофор))
Гость
25 июня 2022, 18:49
Здесь теперь не осталось ничего
Гость
26 июня 2022, 08:13
В Абсолюте намного дешевле, чем в других магазинах.
Гость
26 июня 2022, 08:17
Ура! Я очень рад.