В Чите на торги выставили территорию бывшей войсковой части
5 июля 2022, 16:21
Гость
5 июля 2022, 16:59
А вот почему нельзя было там построить детскую больницу? Ведь центр города, удобно добраться с детишками весь транспорт в доступе. Обязательно надо было вырубить вековые сосны на Коханского?
Гость
5 июля 2022, 18:59
Полностью с Вами согласна, деньги решают все
Гость
5 июля 2022, 21:25
А вот именно поэтому этот участок и выставили на торги именно сейчас, а не в то время, когда ругань из-за сосен шла.
Да,ужж,сколько лет прошло,а они только сняли с нее статус принадлежности к МО РФ. Кто то проснулся,а В.Путин знает об этом,а где воинские части будут размещать,для укрепления обороноспособности страны,края,ведь опыт же показал,что разрушили,сократили сильно армию,и срочно надо вертать,все,на свои места?!!!
Гость
5 июля 2022, 17:02
С прекрасным видом дома на централ) так в рекламе и написать когда продавать квартиры будут 🤣
В Сосняке квартиры с видом на ЛИУ, читай ИК, улетали как горячие пирожки за 150-170 тыс. за квадрат. Так что и здесь очередь придется занимать
Гость
5 июля 2022, 17:00
Сейчас что, уже всем похрен на режим секретности? Кто-то слишком много знает! "Бригада управления"! Все что можно писать. это 5ти значный номер в/ч который на табличке КПП обозначен!
Зашифрование, т.е. присвоение важнейшим по своей значимости войсковым частям и соединениям условных номеров, имеет целью сохранить в тайне действительное наименование этих войсковых частей и соединений.
Гость
5 июля 2022, 18:30
Какая уж там секретность. Про нас весь мир все знает.
Гость
5 июля 2022, 18:57
Очень удобное место для детской больницы, и лес бы цел остался, читинцам легче дышалось бы, а то одна говорильня про грязный воздух, а мер никаких не предпринимают, озеленять город нужно, а не уничтожать и так небольшие островки зелени
Гость
5 июля 2022, 21:26
Гость
5 июля 2022, 18:57
Очень удобное место для детской больницы, и лес бы цел остался, читинцам легче дышалось бы, а то одна говорильня про грязный воздух, а мер никаких не предпринимают, озеленять город нужно, а не уничтожать и так небольшие островки зелени
Гы, зато у Сапожникова все органы изболелись за деревья в Чите, ну кроме того, в котором совесть сидит.
Гость
5 июля 2022, 16:39
Снизить стоимость жилья в Чите, увы, не снизить ничем. Далеко не самая большая конкуренция среди застройщиков (а возможно и наличие коммерческого сговора), нехилые аппетиты ресурсников при техприсоединении, практически отсутствующая комплексная застройка в центре города - всё это подстегивает ценник исключительно вверх. Никогда стоимость жилья в Чите не снижалась.
Гость
5 июля 2022, 16:37
Да, там как раз хорошо наносит от очистных, хотя очистными воняет уже в центре города
Гость
5 июля 2022, 19:12
Посмотрим, что из этого выйдет
Гость
5 июля 2022, 20:49
38151 101 Бригада связи, а не управления.
Гость
5 июля 2022, 21:41
Может лучше парковую зону создать. Хотя нет - слишком там попахивает.
А мест для строительства в центре города хоть и точечно вал. Бараки машиностроительного завода и деревянные постройки не являющиеся исторической и культурной ценностью.
Гость
5 июля 2022, 21:53
Бригада связи в 2000 году служил в этой части.
Гость
5 июля 2022, 21:55
За два года срочки пусть предоставят мне жилье в новостройке
Гость
5 июля 2022, 23:13
А не лучше ли парк разбить со скамейками, где можно было отдахнуть. Снова нелепят безликих высоток, где не будет ни детских площадок, ни парковок.
Гость
6 июля 2022, 08:01
Только не парк,а то эти людишки почувствуют что то.......
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
зап.
693мм 45%В Чите на торги выставили территорию бывшей войсковой части