перейти к публикации
22 комментария к публикации

Закрывается «Спутник» на Первой Чите — жители большого района в полной растерянности

24 июля 2022, 16:44
Идет пердел рынка большие акулы капитализьма глотають более мелкую рыбешку.
24 июля 2022, 13:00
Лучше чем "Абсолют" и "прод микс".
Гость
24 июля 2022, 21:02
"Продмикс" вообще полный отстой.Не заходил в него принципиально,но как-то заглянул и сделал вывод-больше не ногой,"ценник завышенный",просрочка,ассортимент как св Сельпо.Больше не зайду.
Гость
25 июля 2022, 03:28
Гость
25 июля 2022, 03:28
"Продмикс" вообще полный отстой.Не заходил в него принципиально,но как-то заглянул и сделал вывод-больше не ногой,"ценник завышенный",просрочка,ассортимент как св Сельпо.Больше не зайду.
В 1985 году оказался в сельпо с.Менза, а там куртки-аляски "монтана-эскимосо", сигареты Мальборо и ещё какие то импортные, а вот телогреек и примы не было.
Гость
25 июля 2022, 00:27
Сейчас продмикс заедит туда со своими заоблачными ценами. Он уже через каждый квартал в центре. А кто следит за ценами там? У нас на Анохина туда ни кто и не ходит, пустой, без покупателей, с такими ценами
Гость
24 июля 2022, 15:30
Сейчас быстро туда Абсолют засунут. И цены взвинтят. Это у нас любят.
Гость
24 июля 2022, 12:17
Очень плохо,спутник самые лучшие магазины в чите
Гость
24 июля 2022, 12:41
серьезно? да ладно
Гость
24 июля 2022, 13:33
Скорее всего аренда дорогая, арендадатель загнул ценник за метр. Вот и съезжает спутник. Ничего скоро где-нибудь Дискаунтер откроется. Аренда под такие магазины от 800 р за метр, а там их надо больше 400.
Гость
25 июля 2022, 11:11
Продмикс уже есть домом выше, но туда никто не ходит одно старье и цены капец какие... Хорошо бы абсолют тут сделать, у нас на советской он появился и очень рады, чего только стоит хлебушек на закваске, уж что что но абсолют хлеб печь умеет)) спутник мне не нравился, дороговато там, по крайней мере дороже чем в абсолюте. Так что надеемся что заедет абсолют вместо спутника.
Гость
24 июля 2022, 13:34
Похоже и другие оставшиеся магазины Спутника туда же. И останется со временем примитивная оптовка, вместо нормальных витрин.
Так у нас покупательская способность такая , что выгоднее открывать магазины где на паллетах будут макароны по 5-10 кг, масло по 5л, сахар мешками по 10-15-25кг, греча мешками, картошка мешками, мясо полу и четверть тушами , колбаса батонами и кругами, сыр головами, молоко коробками, кондитерка коробками и т.д. , времена красивых витрин уходят.
Гость
25 июля 2022, 00:03
Вы там прекратите "петросянить" с такими заголовками:))))) жители в полной растерянности:)))) напишите ещё увеличилось число самоубийств:))))))
25 июля 2022, 04:26
А куда больше сходить на "Десятке"? Загниваем
Гость
25 июля 2022, 12:12
Караван там будет, сейчас подруге позвонила, она в спутнике работает
26 июля 2022, 12:29
Это самый "дорогой" магазин! точно.
Гость
24 июля 2022, 16:21
Доброцен!
Гость
26 июля 2022, 15:57
Передумали закрываться. Договорились за аренду и товар назад везут. Жители могут успокоиться
Гость
27 июля 2022, 10:26
Думаю,там откроется "Хлеб-Соль" или "Фикспрайс" ,а ещё может "Абсолют"
Гость
24 июля 2022, 13:50
Не особая потеря, одни закрылись, другие откроются! Вспомните ценники на продукты на момент начала спецоперации в Украине в этом магазине, карма сработала! Прощай Спутник!
Не в, а на.
25 июля 2022, 04:24
И тут притянули спецоперацию. До спецоперации 10 тыщ километров