перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов разрешил управляющему Сретенским судостроительным заводом распродавать мощности предприятия — источник

Гость
19 августа 2022, 07:53
Будут видимо на акриловых ваннах плавать! И то если Китай разрешит их поставлять. Но, пардон, критиковать нельзя. Иначе будет дескридитация судостроительной промышленности. Так что, это верное и правильное решение! Всё хорошо! Осипов всё правильно делает!
Гость
19 августа 2022, 09:47
Один тут постоянно пишет про врагов, который нас окружают и хотят нашего развала, так наши руководители сами прекрасно справляются, так сказать импортозамещение.
Гость
19 августа 2022, 10:08
"Но экономика нашей страны развивается, с вызовами справляется. Поэтому надо верить в свою национальную валюту, во всяком случае, что касается меня, я исхожу всегда из этого". (Вячеслав Володин)
Гость
19 августа 2022, 16:04
А ничего, что сегодня Путин поставил задачу развивать свое судостроение? И в этот же день наш губер разрешает уничтожить судостроительный завод! Не пора ли товарищу Умарову в отставку, а?
Гость
19 августа 2022, 08:43
20 лет стабильности или проще деградации. Что Путин дал этой стране?
Гость
19 августа 2022, 09:52
А вы жили в 90-е?
Гость
19 августа 2022, 10:08
Гость
19 августа 2022, 10:08
А вы жили в 90-е?
Жил и что? Вы ещё крепостное право вспомните. Китай в 90-е отсталой аграрной страной был, сравните изменения.
Гость
19 августа 2022, 10:17
В начале его правления были позитивные сдвиги, плюс высокие мировые цены на нефть. Но а далее он сам все сказал: «Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом. Тогда в этом случае провал неизбежен, потому что всегда будешь бояться совершить какой-то неверный шаг. Не об этом надо думать, нужно думать о результатах своей работы».
Гость
19 августа 2022, 09:33
Фсееееееее, добили уникальный завод.
Гость
19 августа 2022, 10:26
А в чем уникальность ? Современное оборудование, прорывные технологии, уникальная и супердешевая продукция ?
Гость
19 августа 2022, 10:42
Интересно, в новостях про операцию как ни город, так обязательно боевики засели на территории какого-нибудь завода, а главное по информации этот завод один из крупнейших в своей отрасли в Европе. Ну, а после взятия "восстанавливать не планируем там будет парк или жилые новостройки". Впечатление, что происходит освобождение от заводов.
Гость
19 августа 2022, 22:35
Да, это не ТЦ открыть в центре города. Здесь мозги нужны.
Гость
20 августа 2022, 00:33
Жалко завод жалко людей все благодаря бездарному руководству
Гость
20 августа 2022, 05:01
Все,значит скоро и Сретенска не будет,хватит и пяти лет
Гость
19 августа 2022, 13:33
А нельзя ли завод передать государству ? И деньги найдутся, и контракты будут, и люди будут при работе - все как раньше. Об этом властьимущим надо думать. А таких предприятий по стране найдется немало. Это и будет забота о людях !
Гость
19 августа 2022, 15:37
Такое впечатление, что последние 30 лет вы в тайге провели.
Гость
20 августа 2022, 11:29
Он уже много лет просто так стоит, так что это даже не новость. Посёлок не умрёт, там пока есть ЦРБ и школы, в/ч, но и оттуда люди уже бегут
Гость
22 августа 2022, 15:25
Сейчас управленцы ни к черту в голове одни опилки но в будущем найдутся люди и смогут восстановить разрушенное. Конечно жалко такое производство .
7 октября 2022, 18:48
Подумайте - 200 млн долгу по налогам! Министерство по налогам и сборам России в купе с Министерством финансов своими налогами Бюджетным кодексом задушили не один Сретенский завод. А главный налоговик сейчас - Председатель Правительства! Вот вам и развитие и импортозамещение и т.п.