перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Wildberries вернул бесплатный возврат товаров. Но не для всех

Гость
25 августа 2022, 16:47
Вы бы с себя начали! Может лучше сделать за работой на складах, на сортировках?! Очень часто приходит пересорт (не тот цвет самое частое, другую модель запросто могут прислать). Описание товаров и размерные таблица это вообще отдельная история. Люди в большинстве случаев просто вынуждены делать возвраты! После введения платных возвратов, уже были случаи, когда люди отказывались от того, что не заказывали (не то пришло), приходили и товары с явными признаками использования, размер не подходил, только потому что размерная таблица была неверная, и за это снимали деньги с людей, за возврат! Займитесь улучшением сервиса, а потом уже деньги сдирайте!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 августа 2022, 17:29
Полностью согласна, что надо с себя( WB ) начинать, особенно со складов. Порой диву даешься, что собирают на складе?! А сколько вытаскивают подарков от продавцов? Последний раз заказала миниатюрки духов, две пришли с подарком, в виде пробников, а в третей ничего, и так можно долго перечислять. Цвет, качество, размер это уже постоянное явление на WB , полное не соответствие, и мы ещё должны платить за возврат товара, который не соответствует заявленному. Хотела сыну заказать кетчуп хайнц, так цена у него 🤦🏼‍♀️987₽, а в магазине 357₽, от куда такие цены берутся, на дураков рассчитаны. Прям дурилка какая-то. Очень огорчил, мягко говоря, WB. Скоро все убегут от них, будут сами себе продавать, и себе плату за возврат устраивать, о-о-о там пусть их фантазии разьигрываются в довольно...
Гость
25 августа 2022, 15:08
А какой процент то?
Гость
26 августа 2022, 19:32
У меня тоже 100% выкупа и сняли 100 рублей за возврат товара. По- моему, в этом случае возврат должен быть бесплатным!
Гость
26 августа 2022, 19:50
Нужно было оформить как брак, тогда за возврат плату не взимают
Гость
26 августа 2022, 20:17
Да уж, тоже разочаровалась в WB. Недавно заказала гель дав 2 штуки в одной упаковке. Получала не я, а муж. Дома я увидела, что гель пришел один. Видимо второй на складе вытащили или уже на пункте выдачи сотрудники. В общем, не знаю кто из них виноват. Написала претензию, мне отказали, написали, что якобы надо проверять товар при получении
Гость
26 августа 2022, 22:45
Ну все верно вам сказали в чем проблема
Гость
26 августа 2022, 02:21
У меня рейтинг 100% выкупа, сегодня первый раз делала возврат, всё оплатила
Гость
26 августа 2022, 16:22
А почему если дали возврат ,и что вы не вернёте деньги???
Гость
26 августа 2022, 17:05
Заказала чехол-книжку на телефон, хорошо в пункте выдачи проверила его, края все ободранные, будто им уже пользовались. Там же сотрудник пункта выдачи сразу отправил товар на возврат, приложив фото и написав, что пришел брак. В итоге все-равно сняли 100 руб. за возврат. При повторном обращении результата никакого, как об стенку горох. До этого возвратов не было у меня, лишь один раз оплатила товар, а он не пришел, в приложении оформили его как возврат, хотя по сути товара не было
Гость
26 августа 2022, 22:47
Заказывала зефир, пришёл просроченный товар.Оформила отказ ,списали 75 рублей, за возврат и деньги обратно не вернули.Совсем оборзели,хотя это не моя вина (((
Гость
27 августа 2022, 22:35
Видимо,Бакальчук "обеднела" в сравнении с прошлыми годами,раз ввела платный возврат.
Гость
31 августа 2022, 11:40
У меня вообще за возвраты ничего не снимают...Процент выкупа 83