перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Зерновой терминал в Забайкалье торжественно запустят в присутствии Путина

Гость
5 сентября 2022, 23:34
Так в присутствии или по видеосвязи?
7 сентября 2022, 11:33
В присутствии... В бункере
Гость
6 сентября 2022, 11:27
Кооператив "Озеро" на Западе ободрали как липку, теперь он снимит с нас не три а пять шкур. Поэтому делается всё чтобы как можно добыть природных богаств и продать. Что останится нашим правнукам их не волнует.
Гость
6 сентября 2022, 12:38
Настоящие патриоты России, зря они чтоль дома и виллы на недружественном западе, да вражеской Америке понабрали.
Гость
6 сентября 2022, 03:53
для путина продать что либо, бальзам на душу
Гость
7 сентября 2022, 00:31
Вот это прорыв😅Путин приедет и создаст только пробки на дорогах,больше ничего хорошего нам не светит от его посчщения!
Гость
6 сентября 2022, 11:08
Теперь главное, чтобы китайцы приняли весь этот дополнительный грузопоток. А с этим есть существенные проблемы. Даже без ковидных ограничений они регулярно просто не принимают то количество поездов, которое готова им передать Россия. Уголь, лес, руда - всё это отстаивается в Забайкальске и на подступах к нему. На бумагах всё красиво, а вот как будет в реальности, и не станет ли этот терминал очередной могойтуйской промзоной - еще вопрос.
Гость
6 сентября 2022, 12:36
О, за китайцев не волнуйтесь, они возьмут, только по сниженным ценам. Как нефть, газ и прочие ресурсы РФ, у нас не великий выбор покупателей сейчас и китайцы этим пользуются
Гость
6 сентября 2022, 13:04
Гость
6 сентября 2022, 13:04
О, за китайцев не волнуйтесь, они возьмут, только по сниженным ценам. Как нефть, газ и прочие ресурсы РФ, у нас не великий выбор покупателей сейчас и китайцы этим пользуются
Само собой, чтобы "длюга на век" оставался длюгой, ему делают очень лакомый дисконт на российское сырье. Вопрос в другом - что даже с дисконтом они не торопятся забирать товар.
Гость
5 сентября 2022, 23:35
Плывут пароходы- привет Мальчишу! Пролетают лëтчики -привет Мальчишу! Пробегают паровозы- привет Мальчишу!
Гость
6 сентября 2022, 08:38
Какому мальчишу, Плохишу?
Гость
6 сентября 2022, 04:55
зерно трофейное, украинское
Гость
6 сентября 2022, 07:29
Та ладно,с твоей Украины тащить сюда.
Гость
6 сентября 2022, 06:24
А когда нам, рассеянам зерно будет по адекватной цене продаваться?! Зерносмесь, за мешок почти 2000деревянных... Даже свинюшку для себя уже не выгодно держать. Видимо правительству выгодно чтобы народ на пальмовом масле силел, да на мясе из светофора, которое на антибиотиках и прочих "полезных" добавках...
6 сентября 2022, 08:36
Россиянам уже продают, а тебе никогда.
Гость
6 сентября 2022, 17:13
А когда президент Путин будет торжественно открывать заводы и предприятия в моногородах?
7 сентября 2022, 11:35
Что-то я недопонимаю.... В Китае голод? И мы гоним туда излишки?
Гость
10 сентября 2022, 20:14
Ну Путина не было, а терминал будет в основном для отмывания денег. Там нужен аудит и отчет по всем суммам выложенных в него денег. И срочная замена некомпетентных сотрудников от генерального директора до отдела кадров и финчасти. И нужно чтоб налоговая поработала над имуществом сотрудников занимающих руководящие должности.