перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мне очень понравилось ваше гостеприимство». Андрей Малахов в эфире ток-шоу позвал забайкальцев на новую «Народную премию»

Гость
15 мая 2023, 12:23
Это хорошо и позитивно.
Гость
15 мая 2023, 18:37
А я люблю его передачу Привет,Андрей! Какие там песни душевные поют и люди простые со всей страны едут.
Гость
15 мая 2023, 19:08
я думаю этот малахов со своими ток шоу уже давно ретинг потерял !! и все за интернета ,, кто вообще смотрит сейчас из молодежи малахова --раньше моя семья и я с удовольствием смотрели пусть говорят ,, а теперь это не кому не нужно даже сериалы я перестала смотреть !! это раньше мы все сидели возле телевизора и смотрели то что нам покажут ,, а теперь у каждого есть выбор что он может сам смотреть в ютубе и это классно !!
Гость
15 мая 2023, 20:45
Заметно
Гость
15 мая 2023, 18:36
Ого!
Гость
15 мая 2023, 10:22
Стирай дальше чужое, грязное бельё!
Гость
15 мая 2023, 12:24
Зачем же столько желчи лить, любезный гость?
Гость
15 мая 2023, 20:50
Гость
15 мая 2023, 20:50
Зачем же столько желчи лить, любезный гость?
Ежели внутри ничего больше нет, кроме желчи и зависти, оно и выходит.
Гость
15 мая 2023, 11:07
Так то если по большому счету взять то Малахов уже и не звезда, по крайне мере как раньше был, его передачи на ТВ уже не звездные и аудитория просмотра уже все больше возрастная 45-50+, поэтому что он есть на этой премии, что его нет на ней, да и сама эта премия есть или нет, в Забайкалье от этого ничего не меняется по большому счету, просто очередная тусовка в ранге "местная провинциальная элита"
Гость
15 мая 2023, 18:17
Мне 50+, я эту ерунду не смотрю, все мои знакомые тоже.
Гость
15 мая 2023, 19:13
выложите пожалуста !
Гость
15 мая 2023, 19:02
я помню когда малахов был мечтой многих женщин , он был на столько популярный у женщин , что я не понимала что все в нем находят , это как стас пьеху тоже женщины блогатворили а теперь он ни кому ,тоже не нужен .
Гость
15 мая 2023, 18:18
Надо утвердить номинацию "Позор года".
Гость
15 мая 2023, 20:45
Номинируетесь?
Гость
15 мая 2023, 12:46
Надо слышать, Андрей, как ОРЕТ на артистов, не взирая на возраст, почетное звание,годы многолетнего труда, директор филармонии Еренкова.На своих коренных Забайкальцев.Ваше мнение может изменится.Орет она, а стыдно мне.Ведь есть и такое.