перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Закрытость наводит на мысли о нарушении. Союз строителей прокомментировал ситуацию вокруг школы в Каштаке

О, Неверовские боты снова в деле
Гость
26 мая 2023, 18:33
Строить не умеем, а вот пиарщиков нанимать научились. Но это не поможет в этом году школа на Советской, после которой Осипову придется заканчивать работу с Неверовым.
Гость
26 мая 2023, 18:42
Гость
26 мая 2023, 18:42
Строить не умеем, а вот пиарщиков нанимать научились. Но это не поможет в этом году школа на Советской, после которой Осипову придется заканчивать работу с Неверовым.
А кто умеет ? Шиллер и Андросов ?
Гость
26 мая 2023, 14:59
Насмешили , кто тут строитель ? Шиллер - юрист косметолог гинеколог , когда строителем успела стать ?
Гость
26 мая 2023, 15:11
Тем более. Почему не пустили? Если она такой строитель, как вы тут пишите, ничего не заметит. Чего бояться?
Гость
26 мая 2023, 15:29
Гость
26 мая 2023, 15:29
Тем более. Почему не пустили? Если она такой строитель, как вы тут пишите, ничего не заметит. Чего бояться?
Они пусть научатся для начала аренду вовремя платить , потом лезут на крупные стройки , не смешите
Гость
26 мая 2023, 15:52
Гость
26 мая 2023, 15:52
Тем более. Почему не пустили? Если она такой строитель, как вы тут пишите, ничего не заметит. Чего бояться?
Опыта нет , максимум открыть салон красоты и закрыть его , так как не получилось
Гость
26 мая 2023, 15:36
Почему не позвали вступить в союз Неверова ?
Гость
26 мая 2023, 15:30
Шиллер пусть для начала аренду вовремя платит , на все руки мастер и карты торрро раскидывает и салон красоты и строитель 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2023, 17:57
Прямо в точку , чем бы не занималась , все потом закрывает , еврейская община , салон красоты , теперь союз строителей а по факту не о чем
Гость
26 мая 2023, 17:59
Пусть эта Лиана сначала скажет чем на какие деньги она купила свой дорогой мерседес , и чем она отличается от торгово-промышленной палаты, каких то конкретных действий в помощи строителей не увидела, один базар и критика.
Гость
26 мая 2023, 18:21
Ничем , тоже самое как еврейская община , которую она открыла , потом закрыла , все ищет поле чудес , где растут золотые деревья
Гость
26 мая 2023, 15:01
Шиллер с Андросовым свои бы брёвна в глазах лучше смотрели
Гость
26 мая 2023, 15:58
Дайте крупный подряд Шиллер Андросову, быстрее в лужу сядут и прикроют свой строительный союз , как это бывало часто
Гость
26 мая 2023, 20:36
какой еще "союз строителей"? Эта девочка-косметолог вообще знает как кирпич класть?
Гость
26 мая 2023, 20:39
И откуда будет положительное отношение к городу у молодежи, Нельзя так, Кажется что вы специально это делаете,(патриот города)
Гость
26 мая 2023, 20:34
СМИ надоели со своими разборками. Одно и тоже целый год,А положительного ничего нет разве, Надоели ваши разборки,