перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сговор Минстроя края и застройщика школы в Каштаке подтвердила ФАС России — последуют штрафы

3 июня 2023, 16:35
Надо эту банду оштрафовать в размере стоимости не сданного в срок объекта.
Гость
3 июня 2023, 14:43
А должны быть увольнения и посадки!
3 июня 2023, 17:38
Какой вы кровожадный ,однако.
Гость
3 июня 2023, 17:33
Почему только штрафы ? Для чиновников в таких случаях должна быть уголовная ответственность с обязательной изоляцией от общества .Не за красивые же глазки дают Неверову такие подряды , столь выгодные концессии ? Да и за откровенное вранье Цимпилова так и не понесла наказания .А почему ?
3 июня 2023, 17:44
Почему вы решили, что эти концессии выгодные, поинтересуйтесь про строительство школ по таким же концессиям в Сургуте. Если ничего не понимаете ,лучше промолчите. Они выгодные только банкам.
Гость
3 июня 2023, 18:29
3 июня 2023, 18:29
Почему вы решили, что эти концессии выгодные, поинтересуйтесь про строительство школ по таким же концессиям в Сургуте. Если ничего не понимаете ,лучше промолчите. Они выгодные только банкам.
И концессионерам. Стал бы он заходить сюда.
Гость
4 июня 2023, 14:12
4 июня 2023, 14:12
Почему вы решили, что эти концессии выгодные, поинтересуйтесь про строительство школ по таким же концессиям в Сургуте. Если ничего не понимаете ,лучше промолчите. Они выгодные только банкам.
Ну никто и не сомневается, что Неверов только из филантропии на этот объект зашел )))
Гость
3 июня 2023, 16:53
Сговор с гос.Осиповым налицо, а минстрой это прокладка.
Гость
3 июня 2023, 18:27
И школа это вершина айсберга, на газификации основное
Гость
3 июня 2023, 23:38
Ага с Путиным ещё скажите
Гость
3 июня 2023, 15:17
Никто и не сомневался, что дело не чисто, такие деньжищи и не украсть, Всех надо проверять после сдачи объектов, деньги они же липкие, так и прилипают к нечистым рукам. А потом сажать договорщиков.
Гость
3 июня 2023, 16:05
Липкие деньги , боевая саранча , ох уж эти времена
Гость
3 июня 2023, 20:38
Со школой смошенничали - это цветочки..А вот с газификацией Читы - будут ягодки, тут можно на миллиарды озолотиться..Концессия по- читински - это распил...
Гость
3 июня 2023, 22:11
Обман на всю Россию со сдачей школы и ничего, никому не было. А было же, штрав за выдачу незаконного разрешения на ввод 50 тысяч СМИ писали, а сумму завысили строительства на сотни миллионов. Осипов от коментариев по школе отбрехивается, Минстрой в сговоре с концессионером, можно подумать Минстрой сам подставлялся. СК вы где?
Гость
3 июня 2023, 18:12
Какие штрафы, снятие министра с должности по статье как минимум и Осипова тоже наказать нужно
Гость
3 июня 2023, 16:26
А почему только штрафы? Учесть , что ошибка была 200+ миллионов рублей, сговор, срыв срока сдачи, тут уголовная статья, как минимум. И лично ответственность Осипова.
Гость
3 июня 2023, 18:26
В отставку
Гость
3 июня 2023, 21:31
Ввести смертную казнь для коррупционеров, мошенников и махинаторов...
Гость
3 июня 2023, 23:24
Куда смотрит правительство?Всё ведь касается жизни,деятельности детей!Будущего!
3 июня 2023, 20:10
Везде пилят, в Чите, в районах, наказание так себе , никто не боится. Не пора ли ужесточить закон о коррупции в связи с нынешней обстановкой в стране?
Гость
3 июня 2023, 20:13
Есть целый гарант. Но он молчит. Друзья кругом ...
Гость
4 июня 2023, 07:49
"Мы напишем в Спортлото!"
Гость
3 июня 2023, 17:05
ОПГ из 90х тоже не в 90х пересадили, будем подождать!
Гость
3 июня 2023, 17:11
До сих пор сажают, а уже 2023 год
3 июня 2023, 17:40
Вот именно вас , за искажение русского языка следует оформить на 15 суток.
Гость
3 июня 2023, 23:46
Да что вы так орете , как бешеные собаки, Чита ру?! Люди устали уже от ваших дешёвых расследований. Вы чего добиваетесь?! Чтобы жалобу на вас в Ростехнадзор написали?
Гость
4 июня 2023, 03:12
Ростехнадзор при чем тут? Или это чатбот работает может?