перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин позволил читинской компании стать владельцем Быстринского ГОКа вместо фирмы из Кипра

16 июня 2023, 11:24
Как и железная дорога, она тоже не принадлежит России, там строители и хозяева забугорные, все ими разрабатывалось в далëком прошлом, кто не в курсе!))
Гость
14 июня 2023, 20:51
Владелец тот же, просто офшор прикрыли и зарегились в Чите.
Гость
14 июня 2023, 21:51
Закон о ТОР для этого и создавали
Гость
14 июня 2023, 22:58
Контора с кумовскими связями и прогосударственным капиталом всегда будет на плаву в наше поганое время.
Гость
14 июня 2023, 23:11
Изменение собственника и юрадреса не является реорганизацией. Читайте ГК,господа журналисты.
Гость
14 июня 2023, 19:29
Ну все, капец Быстринскому ГОКу.
Гость
14 июня 2023, 19:46
Мы это умеем, растащить, распилить, рассовать по карманам. Примеры? Вся страна.
Гость
14 июня 2023, 20:15
Гость
14 июня 2023, 20:15
Мы это умеем, растащить, распилить, рассовать по карманам. Примеры? Вся страна.
Таких примеров куча. Например АО Бурятзолото, основными хозяевами были англичане, предприятие развивалась, в рудники вкладывались немалые средства, развивалась социалка, работникам давали квартиры, базы отдыха для работяг и их детей на Байкале, зарплаты у рабочих и ИТР достойные. Затем англичан выжали и собственник стал российский Северсталь, его дочка Норд Голд и все развалилось за один год, все продали базы, офисы, урезали зарплату в три раза и прочее. Капец пришёл Бурятзолоту.
Гость
14 июня 2023, 21:11
Гость
14 июня 2023, 21:11
Таких примеров куча. Например АО Бурятзолото, основными хозяевами были англичане, предприятие развивалась, в рудники вкладывались немалые средства, развивалась социалка, работникам давали квартиры, базы отдыха для работяг и их детей на Байкале, зарплаты у рабочих и ИТР достойные. Затем англичан выжали и собственник стал российский Северсталь, его дочка Норд Голд и все развалилось за один год, все продали базы, офисы, урезали зарплату в три раза и прочее. Капец пришёл Бурятзолоту.
Ха, вы вообще не в теме. Такую глупость написали)
Гость
14 июня 2023, 20:18
Иностранцы на бабки попали это хорошо.
Гость
14 июня 2023, 22:21
Никто не попал на бабки. Всё устаканили. И всё с деньгами. Вы ещё верите в то что забугорные хозяева остались без денег?
Гость
15 июня 2023, 20:38
Давайте посмеëмся над этим! Очередной ход- круче верчу, запутать хочу! Нет веры ни во что! Везде коррупция и обман! Простым смертным и не разобраться!
Гость
16 июня 2023, 15:03
Добрая весть. Быстринский ГОК переходит к читинцам ! Ура !
Гость
14 июня 2023, 21:05
Да, недолго просуществовали
Гость
15 июня 2023, 11:35
90-е продолжаются. Достойного преемника Борис Николаевич назначил, только типа патриотичного и не пьющего.