перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Изгнание ЗабТЭК. Коммунальный триллер

18 июня 2023, 14:58
А что делать людям из забтэк? Кто о них вспоминает? Где им теперь работать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 23:52
Село Чиронское ЗабТЭК бросил в этом году, все инструменты и технику забрали, нет слов гады! Оборудование все сломанное! Просто ужас! Гендир Фокин хамло!
Гость
16 июня 2023, 00:01
С нашего поселка Кличка ЗабТЭК тоже вышел в этом году, полные лопухи, тоже все под чистую вычистили инструменты, все оборудование, остались только ножки до рожки, и разбитое корыто. Бизнес по русский🤦‍♂️
Гость
17 июня 2023, 01:08
Ой хоть не смеши, почему ЗабТЭК должен был оставить свое лично купленное имущество какой то Кличке??
Гость
17 июня 2023, 01:11
А Кому нужно было его оставить? И не пробовали ли ли Вы поставить себя на место ЗабТЭК, если бы Вы приобрели себе имущество, инструменты и когда уезжали или уходили наверно бы подарили его кому то да? Благотворительностью заниматься там никто не собирался, да и кому оставлять Семенову да Леонтьеву?? Дак им лучше по фунфырику надо было оставить!
Гость
19 июля 2023, 08:19
К какому корыту в свое время пришли, то и оставили...
Гость
17 июня 2023, 01:18
Только вот все забыли что при ЗабТЭК все топилось и работало, пока не пришёл к власти всем известный губернатор, который решил развалить фирму, где работали спецы! Поставил управленца что бы все развалить и себе захапать, деньги то не малые собираются выделяться на модернизацию, а зачем делиться с ЗаБтЭк? Лучше своей якутской компашке отдать, там хоть отмывать можно, при ЗабТЭке было все...пока за последние несколько лет не довели спецом все до ручки!
Гость
15 июня 2023, 23:23
Сотрудник АО ЗабТЭК из г. Борзя, мы все уволились по собственному желанию, так как зарплату не повышают, спецодежду 3 года не получали, все оборванные не каких условий, перспектив. Дети наши мерзли всю зиму, мы сделать не могли ничего, что можно сделать вениками и тряпками, материала нам не давали, руководство вообще не появлялась в Борзии. Считаем, в такое сложное время в связи с СВО, предатели АО ЗабТЭК должны быть наказаны, наказания, и должны быть направлены на СВО.
Гость
15 июня 2023, 23:56
Забайкальск тоже уходит от ЗабТЭК в этом году, у нас тоже полный бардак, середина июня у нас конь не валялся по подготовке к зиме! Ждем Читаэнергосбыт🙏 Почему один положительные моменты пишете о ЗабТЭК👎
Гость
16 июня 2023, 07:35
Конечно изгнали Фокин сидит заниматься лично своими делами, а именно продвижением компаний Читаоблгаз, ОГК, ООО Руский шанхай, кто его назначил руководить ЗабТЭК🤦‍♂️
Гость
16 июня 2023, 07:42
В МинЖКХ людей нет кто бы мог решить такие вопросы, Головкин новый министр приехал с Калмыки, зампред Сергейкин человек Фокина
Гость
16 июня 2023, 07:48
Фокин лепешка 😂 Глава красавчик, единственный чувак кто показал кукиш, мужик жму руку! 🍿🍿🍿
Гость
15 июня 2023, 08:33
Забтек Борзю бы с таким рвением отапливал, с каким рвением сейчас за упущенные деньги борется.
Гость
15 июня 2023, 23:50
Интересное мнение прокуратуру которое интересы граждан не волную на обеспечение теплом жителей Борзии, односторонняя поддерживают ЗабТЭК, получаеться ЗабТЭК и не собирался делать ремонт, и новой компании тоже не дадут из-за разбирательств, у нас в Правительстве нет нормальных мужиков, одни интриги, когда будут нормально работать, МинЖКХ уже должны были точку поставить в этом вопросе, все никак отраслевое министерство есть, если жителе не поддерживают ЗабТЭК, депутаты города, района и главы города и района.
Гость
16 июня 2023, 07:32
ЗабТЭК труба👎
Гость